Спорт

Кикбоксёры из Корабельного района города Николаева привезли 12 медалей с Херсонского чемпионата

Кикбоксёры из Корабельного района города Николаева, воспитанники ДЮСК «Конгломерат» (ул. Океановская, 41, ТЦ «ЕВРОПОРТ» («ЭКО-маркет»)), привезли с Чемпионата Херсонской области по Кикбоксингу в разделах Кик лайт, лоукик и К-1 три золотые, семь серебряных и две бронзовые медали.

Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщил тренер спортсменов Вадим Бройченко.

В чемпионате участвовали наши спортсмены возрастом от 8 до 16 лет: Левченко Ваня, Плахтыр Данил, Браздецкий Денис (ученики школы № 1), Маханьковский Ростик (школа № 40), Клопотов Саша, Шаповалов Глеб, Скименко Захар, Букшицкий Вова,
Майоров Максим, Кучеренко Ярослав (школа № 48),
а также Миронец Вацлав (ученик школы № 49).

Майоров Максим завоевал 2 золотые медали, также «золото» получил Левченко Иван.

«Серебро» привезли домой Браздецкий Денис, Букшицкий Вова, Кучеренко Ярик, Маханьковский Ростик, Миронец Вацлав, Скименко Захар, Шаповалов Глеб.

Клопотов Саша и Плахтыр Данил завоевали «бронзовые» медали.

Поздравляем юных спортсменов с удачным участием в чемпионате и желаем им новых побед!

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Молодцы вот ребята и тренера успешно выступили , а не когда из десяти поехавших ребят один по боксу берет медаль и тренера пишут , какое у них удачное выступление

  2. видали Мы этого Вадима... который выставлял на городских соревнованиях детей не под своими сведетельствами о рождении)) жучара ещё тот!!! Дети боксировали на 2-3 года старше и не под своими именами:) и когда попался, краснел как девочка...

  3. Приношу свои извинения перед родителями и ребятами,я сегодня подставил команду под удар,нас чуть не дисквалифицировали.Разгорелся большой скандал,в категории до 47 кг встречался паренёк Резников Никита с ДЮСШ2,он очень сырой,новичёк,занял первое место в поинт файтинг 14 марта,к стати Денис Браздецкий на этом турнире занял первое место по фул контакту(поинт файтинг и фул контакт разницу улавливаете?).Он в жеребьёвке выпал Яремко Юре,третим в паре у них был Браздецкий Денис.Яремко Юра не учасвовал и автоматически этот зелёный паренёк попадал под Браздецкого Дениса который является чемпионом украины по фул контакту в г.Ровно 2017г,2 кратным чемпионом по к-1 и чемпионом по лоукику,это всё в ринге!!!!!Я не хотел Браздецкому такой жертвы,и парня было жалко под такой пресс бросать.Билецкий Ваня занимается 3 месяц,тоже является новичком(это его первые соревнования),я дал этому мальчику Никите шанс поборотся за победу,а Браздецкого поставить в место Белецкого в такой же весовой категории 47кг но на год старше.Чемпионы подрались бы между собой а новички с новичками.Отец этого ребёнка закатил скандал что его сын боксировал с Белецким Ваней,он даже не догадывался что ждало его сына выйдя он против Браздецкого.Не одно доброе дело не останится безнаказанным.Дискалифицировали Белецкого и Браздецкого,а хотели дисквалифицировать всех.Я понимаю что не нужно было этого делать,но нет у меня желания смотреть как Браздецкий прибивает безпомощного мальчика,да и самому Денису не к чему такие противники.В общем как то так.Не оправдываюсь совершил конечно проступок глупый,но уж очень хотел что бы Денис Браздецкий побоксировал с достойным чемпионом Чорный Богдан(Спартак) ,а не с сопливым новичком перед Украиной.Никите Резникову с ДЮСШ2 попал такой же вес 47 кг и тоже новичёк пусть на год старше, но это же не чемпион Украины.Этот мальчик выстоял все 2 раунда против Билецкого,Браздецкий бы укакошил его на первых минутах.Всё дело в том что бы мои ученики радовались противникам достойным,сильным,тогда они вырастут благородными людьми и им не будет доставлять удовольствие бить тех кто слабее их,зачем нам такие медали,они не стоят даже тех денег которые за них заплатили!!!!

  4. Конкуренты,завидуйте молча,в место того что бы писать такое,посмотрите в ленте конгломерата год назад наш тренер описал эту ситуацию.Возите лучше своих деток на турниры.

    1. Колдунметрат, или Вадим, не тебе решать кто и с кем достоин сражаться за медали! Тем более в тихую сам себе и порешал)) подговаривать детей представляться под другими именами, обманывать организаторов, родителей других детей. Это клеймо Вадим, ты себя показал.

  5. конкуренты, чьи ваши? Мама, Вы тоже не в себе? ваш «тренер» пытался обмануть.

  6. Последний турнир в Николаеве перед Украиной был Киклайт,Браздецкий не дерется на татами,он сразу начал с ринга.У нас был опыт выставить его на татами в Южном,его дисквалифицировали за нокаут в голову(маваши) мальчик потерял сознание.В Южном не было лоукика,там проводят только киклайт.И в этот раз я уговорил его выйти,я знал что в категории 47кг дерется Богдан Чорный 2003год,Браздецкий 2005,я мечтал что бы эти ребята подрались между собой,оба действующие чемпионы в ринге.Но когда я увидел в списках Браздецкого с Резников Никитой,я был просто в шоке.Если ты в курсе,то на 2 года младше мой спортсмен.Еще раз повторяю,я не горжусь своим поступком и понимаю что будет хаос если тренера будут так делать,это была глупость с моей стороны.Но бой о котором я мечтал мог бы состоятся!!!Я познакомился с тренером Богдана,Галя с ДЮСШ2,мы уже провели 2 командные встречи и чемпионы сражались друг с другом получив колосальный опыт.Этот тренер близок мне по духу,она мыслит как я,воины ростут только в боях с достойными противниками.Теперь когда мы с ней познакомились я уверен в том ,что если бы я подошел к ней с этим предложением,она была бы только за. Я приношу свои извинения родителям Никиты,за этот поступок.Но как отец и тренер я понимаю что новичков нужно ставить с новичками.у нас в Николаеве с этим проблема,очень мало участников и часто вообще половину ребят везеш домой так как им нет пары.Это последнее что я написал.

  7. Вадим, Вы лучший тренер. Мы очень рады что в свое время мы сделали правильный выбор. А на тех кто Вам завидуют не обращайте внимания. Спасибо Вам, за наших деток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button