Общество

Молодой николаевец нуждается в помощи в борьбе с тяжелой болезнью

Один из членов команды интернет-издания «Преступности.НЕТ» Олег Лисовский нуждается в помощи для борьбы с тяжелым онкозаболеванием.

Как сказано в сообщении издания, Олег – настоящий офицер, служивший в разных подразделениях в николаевской милиции. В 2014 году он планировал защищать Родину, но у него диагностировали рак. В этом же году ему сделали операцию на почке. С тех пор он ведет борьбу с этой страшной болезнью.

«В октябре 2016 году ему сделали операцию на тазобедренном суставе – метастазы были как на костях, так и в мягких тканях. После ему был назначен медикаментозный курс лечения и на два года удалось остановить прогрессирование болезни. Однако летом 2018 года случился рецидив, и Олег снова начал принимать лекарства. В ноябре в Институте рака в Киеве он прошел обследование, которое показало, что ситуация ухудшается – метастазы в костях и мягких тканях начали расти. Последние три месяца он вынужден принимать обезболивающие», — сказано в сообщении.

Врач прописал Олегу два лекарства — Иксджева (11,8 тысяч гривен) и Вотриент (2 упаковки в месяц по 11,08 тысяч гривен каждая), которые помогут остановить прогрессирование болезни. Однако их стоимость в месяц составляет порядка 34 тысяч гривен, а сам курс лечения прописан на три месяца.

«Ввиду того, что борьба с болезнью длится уже не первый год, финансовые возможности семьи Олега, его друзей и близких уже исчерпаны и мы просим вас, наши уважаемые читатели, о помощи. Сам Олег также не сидит сложа руки и собирает деньги, работая водителем такси», — отметили в издании.

Несмотря на то, что Олег не значится среди сотрудников ИА «Украинская медиа группа», он по праву считается членом команды, потому что без его участия читатели «Преступности.НЕТ» первыми не увидели бы десятки репортажей издания с мест событий. И хоть фамилии нет на сайте, он непосредственно приложил руку к целому ряду проектов.

Чтобы помочь Олегу и его семье, просто переведите на его банковскую карту деньги.

ПриватБанк 4149 4393 0054 5781 Лисовский Олег Анатольевич, 0955488708

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button