Спорт

В Витовском районе определили обладателя Кубка «Золотая осень» среди футболистов

11 ноября в Витовском районе на футбольном поле села Мешково-Погорелово состоялся финал Кубка «Золотая осень», посвященный закрытию 53-го чемпионата района по футболу.

Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Николаевской области, в соревнованиях приняли участие 7 футбольных команд: с. М-Погорелово, с. Галицыново, с. Прибугское, с.Полигон, с.Шевченково, смт. Воскресенское и смт. Первомайское.

Обладателем Кубка «Золотая осень» стала команда с. М.-Погорелово.

«Несмотря на холодную погоду, команды показали зрелищную и красивую игру, все играли с желанием завладеть последним кубком этого сезона. Именно этот турнир является последним спортивным мероприятием этого года в Витовском районе. Скорость и волю к победе показали все команды, но победа досталась спортсмена села М.-Погорелово, второе место заняла команда Шевченково, и третье место заслужено досталось команде смт. Первомайское», — сказано в сообщении.

Все команды были награждены грамотами и медалями, а чемпион Кубком.

Также председателем Витовской районной федерации футбола были отмечены лучшие игроки турнира, ими стали нападающий команды с.М-Погорелово — Атанасов Владимир и защитник команды с.Прибугское — Павленко Андрей.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. и что с этого? на мероприятие выделили миллионы, а провели в каком-то селе и вручили селянам статуэтки. браво

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button