Общество

«Асфальт поднялся выше бордюра», - жительница Николаева о состоянии объездной дороги в Корабельном районе

Объездная дорога в Корабельном районе на сегодняшний день находится просто в ужасном состоянии – грузовые автомобили постоянно «разбивают» её. Об этом в группе «Новости Корабельного района» в социальной сети Facebook написала Наталья Могилевич, возмущенная также некачественным ремонтом дорожного покрытия, что приводит к таким плачевным последствиям.

«Новый асфальт, объездная дорога – это просто ужас. Асфальт поднялся выше бордюра. Вот что делают фуры с нашими дорогами. И так качественно делают дорогу. Я просто в шоке», — пишет местная жительница.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Разделяю негодование ..Почему нельзя ожидать очередь за городом ;на той же стоянке напротив "Облэнерго"?Выстроятся километровыми очередями и потом перегруженными рывками рвут в клочья тот асфальт...Здесь даже и качество асфальта косвенно к данной проблеме относится...Кстати,въезд\выезд стоянки уже разрушил основание...Короче,бардак продолжается

    1. Ключевое слово-перегруз..Вот именно в нем ищите сие проблему.А то,что асфальт кладут через заднее место-это наша опухоль вековая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button