Общество

Возле пляжа в Корабельном районе можно встретить белку (ВИДЕО)

В четверг, 8 ноября, когда в лесопосадке по улице Новостройной, расположенной возле пляжа «Чайка» в Корабельном районе города Николаева, гуляет не так много людей, как в выходные дни, местные пенсионеры наблюдали за белкой, удивляясь, откуда она могла там взяться.

— Мы заметили красавицу, когда она сидела на земле и по-своему «общалась» с вороной. А потом она побежала вверх по сосне, да с дерева на дерево… — рассказали жители Корабельного района, приславшие в редакцию интернет-издания «Корабелов.Инфо» видео со своей прогулки, на котором запечатлен редкий для нашего города забавный зверек, прыгающий по деревьям:

 

Напомним, мы писали 2 года назад: В сквере в Корабельном районе живет белка (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Что значит откуда она взялась, вы чё ???? Лесо-парковая зона- это среда обитания белок, пора знать это !

    1. горожанин а ты за свою жизнь если ты с николаева видел у нас хоть одну белку? Я за 30 лет ниразу невидел , хотя живу возле леса , а был к примеру в Тернополе там выходишь с частного дома и они у тебя на яблоне сидят .Да всё верно живут они в лесах только не в наших краях , так как и раки в речке у нас тоже когда то жили .....

  2. Отличная новость !) От имени всех горожан ,поздравляю коллектив " Корабелов.инфо" с первой правдивой новостью !) Ведь можете ,когда хотите !) С почином !)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button