Происшествия

Из-за пьяного водителя микроавтобуса, который врезался в «Рено», Николаев застыл в пробке (видео)

Вечером в среду, 7 ноября, на проспекте Героев Украины в Николаеве столкнулись микроавтобус Ford Transit и легковой автомобиль Renault.

Оба автомобиля двигались по проспекту от Ингульского моста в направлении выезда из города.

Как рассказал «Новостям-N» водитель «Рено», в районе центрального входа в парк Победы водитель микроавтобуса начал перестраиваться, и ударил его автомобиль. После этого, по всей видимости, управлявший микроавтобусом мужчина и вовсе потерял управление над своим транспортным средством и еще дважды ударил «Рено».

После третьего удара «Форд» пересек полосу встречного движения и вылетел на тротуар, где остановился.

Как оказалось в итоге, причина такого поведения водителя «Транзита» скорее всего в том, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

На место прибыли сотрудники полиции, вызвали «скорую». Чтобы разблокировать двери микроавтобуса и извлечь получившего травмы водителя «Форда», прибыли сотрудники ГСЧС. Предварительно у пострадавшего — закрытая черепно-мозговая травма.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

Вследствие аварии возникла огромная пробка. Движение в сторону города заструднено начиная от супермаркета METRO, а в сторону микрорайона Соляные — от Пушкинского кольца. На месте работает регулировщик.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. ДА КОГДА Ж ЭТО УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТА СИНЕВА ЗА РУЛЕМ ДА ЕТО ПИЗ ***Ц , ЗАБЕРАТЬ ПРАВА И САЖАТЬ , ЛЕТ НА 10 ПУСТЬ .....
    -ТАМ РУЛЯТ
    - ПО ТУ СТОРОНУ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ....

    1. Да никогда, пока будет колония США , где идет плановое истребление Украинцев, спаивание, лишение медицинского обслуживания, рабское образование, и прочие меры по колонизации территорий. Одни только "Работники" довольны, грабят страну с Ника Терой и плевать им на будущее.

  2. Сел пьяный за руль, совершил ДТП, расстрел на месте. Может тогда дойдет до мозгов тех водил, которые садятся за руль под " шофе", а иначе все законы игнорируются. Подумаешь штраф за езду в пьяном виде, его можно и оплатить. А кто вернёт погибших под колесами таких уродов, которые пьяные садятся за руль? Законы у нас работают только на пополнение казны, но ни на спасение человеческих жизней.

    1. Расстрел на месте.. Ну да, ну да. Свистеть не мешки ворочать. Суд, законы - это Оленьке Христовой (что смешнее в разы, кстати) ни по чём, её агрессивная сущность требует расправы. Причём сразу и на месте. Повсеместно по городу у увеселительных заведений буреют засохшие лужи крови и лежат разбросанные гильзы. Две с лишним тысячи лет развития юриспруденции Оленьке ни о чём не говорят, римское право, презумпция невиновности, это всё херня, её агрессивная натура требует расправы. Прямо на месте, да.
      Может вместо выплёскивая гнева изменить государственную политику? Объявить нулевую толерантность к пьяным за рулём, как государственную политику? Лишать прав сразу и на всю оставшуюся жизнь и заставить платить штраф эквивалентный стоимости управляемого автомобиля, как в той же Норвегии, например? Нет! Только расстрел. На месте. Потому что у Оленьки гнев полыхает. Дблка, блдь. Ума как у воробушка.
      Оправданий синелобым за рулём нет, это бесспорно, но наказание должно быть соразмерно преступлению. Этим у нас занимается суд. Не всегда идеальный, иногда даже продажный, но какой уже есть. Улучшить эту систему в наших, избирателях (не за гречку), силах. А метлой мести попусту чисто бабское занятие. Бездумное. Импульсивное.
      А водитель, конечно, редкий мудак. По полной его стоит раскатать, но только в рамках закона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button