Общество

"С огромным количеством сложностей", - в многоэтажках Корабельного района запустили 45 индивидуальных теплопунктов

В многоквартирных домах Корабельного района города Николаева в рамках реализации проекта «Повышение энергоэффективности в секторе централизованного теплоснабжения Украины» ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» смонтировали и запустили 45 индивидуальных тепловых пунктов.

Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель проекта Егор Клецов.

«45! Именно столько индивидуальных тепловых пунктов удалось смонтировать и запустить в работу в домах Корабельного района в рамках реализации проекта «Повышение энергоэффективности в секторе централизованного теплоснабжения Украины»! Почему «удалось»? Потому, что, во-первых, мы должны были успеть сделать максимум из запланированных 103 единиц ИТП до старта отопительного сезона 2018-2019 гг. Во-вторых, работа сопровождалась огромным количеством сложностей, согласований и т.д., поэтому 45 — это реально победа! В эти дни осуществляется процесс пуско-наладки, который опять же сопровождается внешними проблемными факторами. Тем не менее!», – написал он.

Адреса смонтированных ИТП:

ИТП 1

ИТП 2

Напомним, мы писали:

В «многоэтажках» Корабельного района города Николаева установят 103 индивидуальных тепловых пункта;

«Будем еще просить деньги», — райадминистрация — о проблемах и радостях Корабельного района (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. все это нафиг не нужно, сначало нужно улучшить качество труб в подвалах, самих, утеплить их, утеплить дома, чтобы нормально работали такие автономные пункты, а так нас теперь только будут, драть на деньги, учитывая что многие сделали даже в этом году свои теплоузлы, заменили установили все новое, а тут бац бабло надо пилить, нужно ставить всем автономные системы которые экономят максимум 10-15% из 40-60 которые можно было экономить при старых теплоузлов,(так было в моем доме) где счетчик и человек который следит за всем этим.

  2. Я стесьняюсь спросить, а в каком месте на Ленинградской отопление ? Или это таккк, что бы считалось?

  3. 325/1 два дня играются в игру:включили-выключили.
    Батареи холодные и в квартире далеко не тепло..
    Надобно написать было"попытались включить,но что-то пошло не так."

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button