Общество

"Просто позорище!!! Столба уж давно нет, а аварийная ситуация так и осталась", - николаевец о дороге в Корабельном районе

Житель города Николаева Н. обращает внимание местных властей на аварийный участок дороги по проспекту Богоявленскому в Корабельном районе — между торговым центром с супермаркетом «Фуршет» и остановкой общественного транспорта.

Как сообщалось ранее, на данном участке почти месяц назад случилось ДТП: «Фура», выезжая от супермаркета в Корабельном районе, снесла столб и оборвала провода электросети.

«Всем известный район «Фуршета» и недавно снесенный фурой столб. С самого начала нахождение столба почти посреди дороги создавало аварийную ситуацию, и не одну аварию он пережил.

Столба уж давно нет, а аварийная ситуация так и осталась. Осталась дыра в асфальте, благополучно присыпанная листьями и ветками, в которую в любой момент может въехать машина. Неужели нет три ведра щебня и 2 кг асфальтобетона, чтобы засыпать и забыть как страшный сон? Зато поставили новые знаки на остановке.

Просто позорище!!! Надеюсь, наши власти читают новости«, — написал мужчина в письме, пришедшем на адрес редакции «Корабелов.Инфо«.

Напомним, мы писали:

«Хоть что пускай берёт! Он людям хоть что-то даёт», — жители Корабельного благодарны Цуканову: их улицу засыпали отходами;

Самые «дорогие» ямы на дорогах Николаева находятся в Корабельном районе

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Умник, лучше скажи что в этой быдло-урине не позорище? Назови хоть что то, что не вызывает стыда и "огиди"

    1. Ты. Ты у нас наша гордость, радость и национальный символ! Хвала тебе, о великий!
      Валил бы ты отсюда, петушок, туда где тебе будет хорошо, а не вел себя как лох последний, который только жалуется. Если тебе так тут плохо, то поступи как мужик-реши проблему, измени ситуацию. Нет? Обосрался? Можешь только сидеть и ныть как все в стране плохо?

  2. Ув. житель Н. г.Николаева, Вы так до сих пор и не поняли что этим местным властям далеко на срать что есть какие то аварийные участки, да им вообще все и всё до одного места, голова у них забита другим - как бы по больше хапануть в свой карман, ..... .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button