ОбществоПроисшествия

"С*ка, за**ала эта помойка, сил нет", - на людей в Корабельном районе опять нападают стаи собак

На людей в Корабельном районе города Николаева продолжают нападать стаи бездомных собак.

Об одном из таких случаев, произошедшем в субботу, 3 ноября, написала сегодня на своей странице в FB возмущенная местная жительница Галина. Приводим текст ее поста без изменений:

«Как все таки по разному люди понимают слово «помощь». Возле разливайки «День и ночь» вчера утром снова кинулись на велик собаки, я притормозила, они кидаются, а рядом уже подбуханные молодые люди, начинают свистеть собакам, ну , естественно я за 5 секунд выдала все, что думаю и про них засцык, про рыгаловку-наливайку, продавщиц и хозяина. Парни обиделись и обозвали меня скотиной неблагодарной, они мне помочь хотели, а я незаценила их благородного порыва. То есть он не одел кастрюлю с помоями на голову невменяемой продавщице -кормилице, не подрался с хозяином, который разрешает делать из магазина и территории рядом, помойку, не позвонил на КП, что бы забрали собак, нет, блеать, он посвистел собанькам, которые на меня кинулись и считает что он мне помог. Парень, ты это серьезно???!!

Будь моя воля, снесла бы эти рыгаловки и сигаретные ларьки по всему городу, усыпила бы всех этих гребанных, никому не нужных (кроме опоблока) безхозных собак, проложила бы везде велодорожки и поставила спортивные комплексы под открытым небом. Хотят засцыкаться, в супармаркет за водкой и дома засцыкайся, а не в центре района, на глазах у детей. Сука, заеб@ла эта помойка, сил нет. И да, на втором фото площадка для воркаута в Америке, где усыпляют до трех миллионнов бездомных собак. От жеж пиндосы проклятые ни разу не гуманные».

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Пишите губернатору на почту, может поможет
    Продавщицы которые так сильно любят этих животных,будьле сука людьми!!хватит уже этого питомника!! Любишь собак- забери домой ! До отстрела недолго осталось!

  2. Это должна быть серьезная политическая программа и воля. А если все подряд будут просто убивать - так и до людоедства недалеко. Потом и людей плохо пахнущих тоже начнут просто так отстреливать. На все должны быть серьезные политические программы, а не пиздешь в горадминистрации.

    1. Ну а если нет этой политической программы.Не интересно властям это решать.Интереснее деньги на этом отмывать

      Что теперь пусть собаки дальше грызут взрослых и детей??Сколько уже случаев было серьезных.Особенно детей жалко.Вы в курсе,что у нас нет вакцин и лекарств от бешенства?У нас вообще нихрена нет,кроме высоких цен на лекарства.

  3. Прикол в том , что эти собаки зимой и летом находятся в помещении этой рыгаловки " день и ночь" они там внутри спят, лазиют за прилавками со своими блохами. Никакой санэпидемстанции. А народ там скупляется. Ужас. Рыгаловка вонючая.

    1. "Никакой санэпидемстанции". Откуда ей взяться? Она ликвидирована, как и многие другие контролирующие организации с целью снижения давления на бизнес. По слухам это было одно из желаний народа. Разве нет?

  4. Притащите за патлы из Кульбакино огненную пудильшу с Опорблока Ларису Веселовскую !!! Это она накручивает зоошизов в защиту бродячих собак и требует из бюджета города огромные деньги на питомник. Зоошизы явились в горисполком , верещали как прибитые из -за угла кирпичом , а одна укусила депутата !! Вот интересно , он сделал укол от бешенства ???

  5. Там реально страшно ходить(( никогда не забуду, как на пятаке, на беременную напали(( с тех пор ужасно боюсь собак, особенно дворовых...

  6. І це відбувається в центрі цілого району міста!І нікому до цього немає діла!Смітник одним словом.

  7. Полностью согласна с автором. Позорище!!! И хочу заметить, что в наливайке ,,день и ночь,, полная антисанитария....собаки не только снаружи под магазином ,но и внутри его....ходят...спят.... А там ( так между прочим) продают продукты питания!!!! Вообще удивляюсь как люди там что-то покупают..?

  8. я собак уличных шоколадом травлю..собакам это нельзя, а сладкое они любят

  9. Все нормально, гройсман выделил миллиард гривен на развития кино, будем дома сидеть голодные,покусаные и фильмы смотреть. По тсн только что сказали

  10. Уважаемый автор , всё дело в вас самой , прежде чем осуждать кого то и что то нужно хотя бы подумать для чего ты это делаешь (-Не судите - да не судимы будите), В первую очередь нужно начать себя чем осуждать всех вокруг , ищите в этой жизне хорошее а не плохое , у вас вокруг всё плохо омерзительно рыгаловки- злые собаки -грязь , - вонь ,- моча , вот ключевые ваши слова которые у вас в голове в вас самих находятся и вы об этом думаете постоянно , а ведь собаки та не в чем не виноваты , да и те люди которые алкоголики они по своему больны , но менять нужно самого себя и только тогда вокруг мир станет лутче и ярче где бы вы не находились в Нью Йорке или в Октябрьском , не нравится вам ездить по етим дорогам катайтесь на велосепеде по другим ищите альтернативу , не нравятся вам алкаши вас не кто к ним за стол не сядет , видите свой правильный здоровый образ жизни ищите в жизне только положительные моменты , не ищите плохое перестаньте делить на плохое и хорошее , на злых и добрых , ету фундаминтальность придумали сами люди и потом от этого сами же и страдают .
    Дарите друг другу радость , несите в этот мир только хорошее ,частичку своего добра и мир вам ответит тем же ....
    Главное что бы у вас внутри было так же как на фото С Америки которую вы прислали ,
    потому что я уверен чо если вы даже будее жить там а не здесь , вы и там начнёте осуждать и обращать на всё плохо внимание , там за этой площадкой за углом , наркоманы чернокожие героин колят а за другим , 2 парня сексом занимаются ,
    вас устроит такая обстановка , вы думаете всё как на картинке Пальмы кокосы и бананы , ....и так где бы не находились .
    Меняйте своё мировозрение на жизнь и только тогда она для вас увенчается успехом..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button