Общество

«До встречи весной», - плавбассейн «Водолей» заявил о закрытии купального сезона 2018 года

Четвертый год подряд бассейн «Водолей» закрывается на зимний период, несмотря на то, что технически готов работать круглогодично.

Как сообщается на официальном сайте СКПБ «Водолей», Более того, ванны и оборудования крайне нежелательны такие остановки

«Причины чисто экономические. Содержание бассейна в зимний период возрастает в несколько раз, а зарплаты простых граждан, для кого, собственно комплекс и построен, – нет. До весны будет полностью законсервирован первый блок, включающий в себя спортивный бассейн, детский, зал аттракционов, вспомогательные помещения. Продолжат работу сауны, прыжковый бассейн, тренажерный зал, пиццерия «Пирамида». Так что…до встречи весной! Следите за новостями, мы заранее сообщим о дате открытия и акциях, сопровождающих событие», — сказано в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Вот вам и развитие спорта в незалежаной Украине, государству ничего не нужно.

    1. Государству очень нужны наливайки, наркопритоны, лотомаркеты и необразованное стадо, которое можно гнать на убой за кусок земли и в защиту своих оффшоров. СУГС три раза! За це стояв майдаун!

  2. тогда когда, действительно, люди бы ходили в него они его закрывают, калеки, цены до 40-60грв, и народу былобы валом, так нет, стал частным все жопа...

  3. при чем тут майдаун ? головой подумай.....наливайки окупаются а бассейн нет ....никто в пустую деньги на поддержку давать не будет .....Такой обьект должен быть частным.....грамотеи пиз...ц.......за 60 гривень можешь купить 2 шаурмы себе да и только .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button