Происшествия

«Орудуют профессионалы», - у депутата в николаевской «маршрутке» украли кошелек

Во вторник, 30 октября, в Николаеве карманники обчистили двух женщин в «маршрутке», одной из которых оказалась экс-глава Ингульской администрации (еще ранее — директор школы искусств №2, расположенной в Корабельном районе), депутат Николаевского областного совета Светлана Гладун.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook.

«Девушки, женщины, застегивайте сумки, находясь в стоящем положении в маршрутках. Орудуют профессионалы. В битком набитой 13-ой маршрутке в час «пик» и у меня, и у девушки вытащили из сумок кошельки. Моя сумка не закрывалась из-за планшета. Даже мысли не возникло обратиться в полицию))) Спасибо, Господи, что взяли деньгами! Кстати, приобрела оружие. Береженного, как говорится», — написала Светлана Гладун.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Так ведь из-за таких профессионалов и великих хозяйствеников народ и ездит в набитых маршрутках а не обещаных автобусах большой вместимости

  2. Ну что ж. Когда-то на диком Западе все ковбои носили кольт, но не все они померли своей смертью. Можно даже сказать, что редкий ковбой помирал своей смертью. Надеюсь, наши депутаты и депутатки знают что делают, когда хотят поиграть в ковбоев. Только не затягивайте. И смотрите, чтобы карманники "нэ поцупылы" ваши кольты также как ваши кошельки.

  3. Правильно сделали,тарифи подымают надо как-то компенсировать ничего депутатка не обеднеешь у тебя же кошельков как целый гардероб... кто-то вкалывает на работе месяцами ,а ты депутатка за целый день выносишь взятки в крупных размерах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button