Происшествия

«Маршрутка» №1 в Николаеве сбила девушку на пешеходном переходе

Вечером во вторник, 30 октября, на пересечении проспекта Центрального и ул. Лягина в Николаеве микроавтобус «Рута», следующий по маршруту №1 (Северный – завод «Океан») сбил девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

Как рассказал «Новостям-N» водитель маршрутки, он ехал по проспекту в среднем ряду со стороны ул. Московской в направлении ул. Пушкинской. Слева от него и немного впереди ехал микроавтобус. Перед пешеходным переходом микроавтобус неожиданно затормозил, из-за него прямо под маршрутку выбежала девушка. Водитель «Руты» также успел затормозить, однако по инерции маршрутка все же двинулась вперед и сбила пешехода.

Пострадавшую с места происшествия увезла «скорая» — о ее состоянии пока ничего не известно.

Из-за остановившейся посредине улицы маршрутки движение на данном участке дороги было затруднено.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Слепые пьяные пенсионеры за рулем.....как таких допускают к перевозке людей, на половину трупов с перегаром и вонью на хламе ездить???

    1. Знаешь Алиса есть и пешеходы такие что втыкнул наушники или разговаривает по телефону не оглядываясь по сторонам и пошёл по пешеходному переходу как по Дерибасовской а потом збивают их,канешно можно напереть на водителя бо он из-за таких шмурд..ов вовремя не затормозил бо он был груженный...

      1. Да понятно что пешеходы тоже сволочи.....но зачем за руль разрешают слепым инфарктным пенсионерам садиться ????? Еще и пьяных

  2. Все машины перед выездом на линию проходят механика и медсестру, потому что без отмеченной путёвки на линию нельзя, будет штраф( путёвки на конечной проверяют деспечара), а если водитель не отметил путевку и вышел на роботу с перегаром или потом выпил, то это только от человека зависит, и никто их на линию пьяных не выпускает и с давлением тоже( медсестра меряет, несёт ответственность).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button