ОбществоПроисшествия

Печенье с червями и коконами купил ребенку мужчина в Николаеве (Видео)

В воскресенье, 28 октября, в магазине «Доярушка» в Николаеве мужчина купил ребенку популярное печенье «Зерновое» торговой марки «Лукас», в котором оказался «сюрприз».

Об этом сообщил Леонид Бойко на своей странице в социальной сети Facebook.

«Сегодня около 18 часов 28.10.2018 года в магазине «Доярушка» (Херсонское шоссе и 3-я линия) было куплено печение «Зерновое» производителя Лукас. После того, как ребенок съел 2 печеньки — были замечены на них ЧЕРВИ. При детальном осмотре на КАЖДОМ!!! печенье находилось как минимум 1 старый кокон и несколько молодых червей. Пришел в магазин, попросил коробку, из которой продали (она уже почти пустая) там аналогичная ситуация — каждое печенье в червях, молодые ползают по дну коробки, на фоне семян в глаза не бросаются, но если присмотреться, то там ж… 

Номер партии 363650 584803 — это то, что указано на коробке. Будьте осторожны — кто покупал такое печенье (не обязательно в «Доярушке»), проверьте его или пакет из под него на наличие червей… Деньги в магазине вернули, но сколько этого печенья по Украине было и будет продано!!!!», — сказано в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Всего лишь личинки пищевой моли. Это не опасно. Просто неприятно. Ну и не вкусно конечно.

  2. а покупателя не смутила то что печенью по дате уже полгода через месяц, я бы своему ребенку всё таки что о посвежее присмотрел

  3. В доярушке не первый раз попадается не свежая выпечка! Покупал ушки, токо не Лукаса, а другой какой то марки принес домой и выкинул. Как ни странно, продавцы всегда говорят, что свежее. Вообще "Доярушку" не рекомендую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button