Происшествия

Горела обшивка балкона: пожарные спасли от огня квартиру в Корабельном районе

В течение суток 27 октября сотрудники подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области четыре раза выезжали на тушение пожаров различного характера.

Об этом говорится в сообщении ведомства.

Около 18:00 в Николаеве на улице Металлургов возник пожар обшивки балкона на втором этаже 9-ти этажного жилого дома. Пожарные Корабельного района оперативно потушили возгорание площадью 2 квадратных метра и уберегли жилище от огня.

В 18:06 на линию «101» поступило сообщение о пожаре хозяйственного здания на территории частного домовладения по улице Молодежной в селе Новофедоровка Березанского района.

Кроме этого, зарегистрировано два пожара сухой травы и мусора на открытых территориях общей площадью более 1 га в городах Вознесенск и Николаев. Причиной трех последних пожаров стало неосторожное обращение с огнем, — сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Стали свидетелями происшествия на Металлургов, 28 (малосемейки/общежитие). Когда находились в Таврии, прогремел взрыв. Когда подошли к общежитию, там уже собрались люди. На втором этаже в подъезде было вибито окно, был виден дым с балкона квартиры. Через 5-10 минут приехали пожарные. В это время мы уже ушли по своим делам.

    1. Самое интересное что написали что тушили пожар! я живу в этом доме, пожара не было никто ничего не тушил!!!!!!!!
      Малолетки бросили самодельную "конфетку" которая попала на балкон и вышибло стекла.
      Почему то даже полицию не вызвали что бы найти этих придурков,весь дом знает что бросали малолетки живущие на 8-9 этаже ,хорошо что в тот момент на 2 этаже людей не было,а так не понятно чем бы все закончилось..

      1. ты ДУРА ? Если живёшь в этом общежитии , то почему не искала ты и жильцы ??? Ведь вы могли взорваться !!! Полиция ей будет искать , чудачка !!! Иголку в сене ??? Живут в доме и глубоко наплевать что в нём делается !!

        1. Дура ты!!!
          Не понимаешь ситуации не трынди!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button