ОбществоПроисшествия

Из-за невыплаты заработной платы медработники на Николаевщине перекрыли трассу на Киев (ВИДЕО)

Утром в субботу, 27 октября, работники Новоодесской центральной районной больницы перекрыли трассу общегосударственного значения «Николаев-Ульяновка», — сообщает сайт Новости-Н.

Около 100 человек вышли на трассу сразу в двух местах: возле районной администрации и у моста. Медработники ходят взад-вперед по пешеходному переходу и не дают проезжать автомобилям. Сотрудники полиции организовали движение транспорта в объезд.

Причиной блокирования транспортной магистрали стала невыплата заработной платы, которую медработники не получают уже в течение трех месяцев.

На данный момент никто из представителей власти к пикетчикам не вышел. Городской голова Новой Одессы Александр Поляков, также несколько работников райгосадминистрации наблюдают за происходящим издалека, к людям не подходят.

https://www.facebook.com/TRK.Mykolaiv/videos/2170086016606563/

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. да вы что.. не может быть. ведьма Супрун отчитывается.. что реформа идет на Ура. патриоты-шароварники тоже об этом кричат.. о какой задолженности медикам вы пишете!!!!!!!!!!!! этого не может быть после революции гидности...плохо было до.................. а сейчас все прекрасно!!!!!!!!!!

  2. Зато Савченко спонсирует соревнования по мордобою и пишается этим во все дыры. СУГС три раза. За це стояв майдан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button