Происшествия

«Устал от этой жизни», - в Николаеве в лесопосадке повесился мужчина, страдавший от игромании

В Николаеве 22 октября в одной из лесопосадок нашли тело повесившегося 29-летнего мужчины.

Данную информацию изданию «Преступности.НЕТ» подтвердили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. По предварительным данным, на теле умершего не нашли следов насильственной смерти. Полиция начала расследование уголовного производства по статье 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство») с пометкой «самоубийство».

Как стало известно изданию, умерший страдал от игровой зависимости – он тратил деньги на игровые автоматы, которые сейчас работают практически на каждом углу. У мужчины в кармане пиджака нашли предсмертную записку, в которой он написал, что «устал от этой жизни». Также нашли квитанцию из ломбарда, куда мужчина сдал свой ноутбук.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Думаю, что этой зимой многие полезут в петлю из-за комунальных платежей... Пока не повешают нашу верховну раду, суецид только будет учесщаться!!!

  2. не нужно так думать..... наши родители пережили и не такое.. переживем и мы.... мы сами в этом виноваты. 5 лет назад.. я предупреждал людей.. не нужно майданов.. будет очень плохо.. не поверили.. но ничего.. переживем и эту чуму... не нужно опускать руки.

    1. А вы случайно не депутат? У них такая же позиция - народ все переживет, а кто нет ну значит не судьба

  3. нет. я не депутат.. просто как бы небыло трудно. но жить нужно.. я уверен.. переживем.. да очень тяжело.. но нужно боротся.. петля это не выход ...

  4. ...автоматы на каждом углу... строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. нфига нужны законы которые никто не собирается выполнять? чтобы было о чем в телике поговорить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button