ОбществоЭкономика

Путин поручил ввести санкции против Украины

Президент России Владимир Путин подписал указ о введении санкций против Украины. Об этом в понедельник, 22 октября, сообщает пресс-служба Кремля.

Причиной санкций названы «недружественные действия Украины в отношении граждан и юридических лиц Российской Федерации».

В тексте указа от всех органов власти и физических лиц — резидентов РФ требуется «в своей деятельности исходить из того, что со дня вступления в силу настоящего указа в отношении отдельных физических и юридических лиц применяются специальные экономические меры».

Суть санкций и лиц, на которых они будут распространяться, поручено определить правительству России.

Указ вступает в силу со дня его подписания и подлежит отмене по представлению правительства РФ в случае отмены ограничительных мер, введенных Украиной в отношении граждан и юридических лиц РФ.

Читайте новини першими

Связанные статьи

27 комментариев

  1. У \сучки Медведчука теперь вышки заберут. А еще в Пилипасовских "Солодких лапах" росийский шоколад пропадет.

    1. чего америкой прикрываешься? У тебя, что там - бизнес))) А вдруг вот америка за тебя лично путлеру в штаны насрет)))
      Тебе МВФ на 23% газ повысило, а тебе всё путлер да путлер
      Чото ржу.

      1. Ты долбень, твой путлер такой же брехливый, как и порох!!! И так же ебет народ!
        Ихтамнет засраный!

        1. а ты чего про рашу стал переживать?))) ты за себя беспокойся))

  2. Это он еще долго терпел.А чего ждать то было?Порошенко полощит его вдоль и поперек
    Трагедия в Керчи произошла.Порошенко ж кричал,что Крым-Украина.Где соболезнования этим людям и т.д. и т.п?Или все,теперь это русские??

    Цены уже и так бомбанули.блять незнаешь,как детей одевать и т.д.А нашему правительству "держитесь,мы сильные,мы можем",а сами икру ложками жрут и за суп 8 тыс платят

    1. так и хочется спросить "Ну, что, сынку, помогли тебе твои ляхи!?" Только звучит это нетоллерантно)))

  3. сайт потихоньку превращается в новости Н...фабрика ботов взяла новый заказ в работу...

    1. из окопа пишешь наверное? Мужиков своих всех в АТО отправила? Осенний призыв, не забыла, кастрюля. Надо петьку оффшорного защищать, а не в тырнетах сидеть.

  4. Читая комментарии троллей, где они с упоением хвалят путьку за санкции, даже не удивляюсь - другой реакции от этих подонков никто и не ожидал. Также не стоит обращать внимание на оценивание их высеров ибо они сами себе лепят оценки на которых помешались, как будто это показатель их ума. Любой здравомыслящий человек не станет обращать внимание на их "тексты", в которых кроме желчи ничего нет и никакой информации кроме злорадства в них нет. Оценивать такие высеры тоже не стоит, пусть между собой общаются, как пауки в банке. Слава Украине!

  5. дело в том что эти ид******ты экономические темы обсуждать боятся.. хоть и тупые . но понимают что обосрались со своим майданом. вчера ваня виннык депутат от БПП.. сказал что до нового года. цены на газ вырастут еще на 20%. я хочу поинтересоватся у патриотов.. что лучше 60% от 6 тысяч.или по 20% по нарастающей. тоесть 23% от 6 тыс =8.500. потом 20%от8.500 =12000тыс. и так далее.. и все это делается с вашей помощью.. патриоты вы сраные. Да наш цытрамон позавчера 5гр 60 коп.. сегодня 8.00. если бы все блага майдана достались бы только вам. мы бы вас не обзывали .. а так из-за вас ду*****ков.. страдает большая часть Украины. админ..не удаляй.. пусть читают ..

    1. Что ты, старый ссыкун, разнылся, у тебя всю жизнь все не так. И в армию не пошел, увильнул от мужской обязанности и за это стал импотентом. И до сих пор уссыкаешься в штаны. Тебе бы слинять надо с сайта от позора, а ты тут кочевряжешься. Можно подумать, что если колбаса станет по 2.20, а газ по 20 коп. ты перестанешь уссыкаться. Как только с тобой жена живет, с таким яловым.

      1. Вот еще раз убеждаюсь что у понадусЁров никаких аргументов, только оскорбления и не более.
        Ты салопед хоть жил в то время когда колбаса была по 2,20 и бензин по 5 копеек??? Ну что за постоянные мантры канадских историков про советское время, задрали малолетки ссыкливые.
        Вот скажи по честноку, тебе пустышке социума всё нравится в нынешнем государстве??? Нравятся цены на коммуналку и товары первой необходимости, которые у некоторых отбирают до 60-80% совокупного семейного дохода, а у пенсионеров превышает его, тебе нравится что вся страна батрачит жопомоями в гейропе, тебе нравится что миграция за последние 4 года просто колоссальная и последний год вообще приобрела пугающие масштабы ( не путай заробитчан с мигрантами).
        Тебе дурилка картонная, пардон алюминиевая это все нравится и устраивает????

        1. Тебе сколько годиков, дурилка картонная? Еще один нытик, наверное брат близнец, такой же прожорливый и не имеющий понятия о воинской службе. Настоящий мужик, прошедший службу в рядах СА знает, что в уставе написано - "Стойко переносить все тяготы и лишения.." а те, кто там не был естественно об этом не знают. Вот поэтому и ноют, как бабы-кликуши. Тьфу!!!

  6. раньне Корабельный р-н. был не большим пгт. идеш по улице. в одном дворе собака гавкнула и понеслось по улице. успокойся дурбецало.. служил я. и не ною.а говорю факты. а вы как собаки. один гавкнул. а вы повторяете.. не повторяйтесь.. повтор. это говорит о скудоумии.а по поводу старости я таким как ты еще форы дам.

    1. Ну ты редкий кретин! При чем тут твой пгт. к тому, что ты уссыкаешься и в армии ты точно не служил. Если бы ты был в армии, то как любой мужик прошедший службу, назвал в каких войсках в какой должности и звании был, а так пустой треп. Как та собака, что гавкнула и понеслось по улице... А теперь типа не так??? Да шарик не только на улице, а и на сайте гавкает, точнее скулит вместе с тобой. А форы ты можешь дать только в смысле пожрать и поныть, импотент ссыкливый.

      1. В рамках договоренности с МВФ цена на газ для населения может вырасти еще на 40%. Что на это скажешь, понадусер?

  7. черномор. ты бракованный продукт.. тебя зачали в пьяном угаре.. тебе просто не повезло.. есть просто инвалиды.. а ты родился с синдромом дауна.. в этом твоей вины нет..а отчитыватся перед даунами где я служил. и в каком звании.. перед кем.. дауном? главное что меня уважают коллеги по работе и просто знакомые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button