Происшествия

«Неделю никто не устраняет!», - о разливе канализационных стоков в Балабановке

В микрорайоне Балабановка Корабельного района города Николаева по улице Тернопольской уже неделю разливаются канализационные стоки — об этом в группе «Геноцид от КП «Николаевводоканал» в соцсети Facebook сообщил депутат горсовета Владислав Ентин.

«Канализация, ул. Тернопольская, 4/1. В Балабановке, улица Тернопольская, недалеко от бывшего правления совхоза имени «Карла Маркса». Неделю никто не устраняет!», — написал депутат.

В комментарии интернет-изданию «Мой город» представители «Николаевводоканала» сообщили, что утечка канализации произошла на водонапорной станции, ее владельцам уже отправлено письмо с требованием решить проблему.

«На Ваш запрос сообщаем следующее: по указанному вами адресу находится завод, на территории которого есть водонапорная станция. Проблемы именно с этой станцией. Она не находится на балансе ГКП «Николаевводоканал», к владельцам было направлено письмо с требованием решить проблему утечки канализации. Сегодня бригады владельца должны работать. Мы держим ситуацию на контроле», — отметили на предприятии.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button