Происшествия

На проспекте Богоявленском столкнулись «ВАЗ» и «Фольксваген» — пострадала женщина-пассажир

Утром в понедельник, 22 октября 2018 года, на пересечении проспекта Богоявленского и улицы Космонавтов в Николаеве столкнулись автомобили «ВАЗ-2110» и Volkswagen Caddy, — сообщает интнрнет-издание Новости-Н.

«Фольксваген», ехавший по проспекту (со стороны ул. Театральной (бывшей ул. Васляева) в направлении Широкой Балки), на перекрестке начал поворачивать налево, на ул. Космонавтов, не пропустив при этом «десятку», ехавшую во встречном направлении прямо. После столкновения «Фольксваген» отлетел к тротуару, «ВАЗ» остался стоять на перекрестке.

В результате ДТП пострадала женщина-пассажир автомобиля «ВАЗ» — она сильно ударилась головой о лобовое стекло. Пострадавшую с черепно-мозговой травмой «скорая» увезла в БСМП.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Из-за столкнувшихся автомобилей на проспекте возникла пробка в направлении Широкой Балки.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Из за таких ублюдков - водителей как на "Фольксвагене" нарушающих правила дорожного движения страдают ни в чём не повинные люди, лишить эту мразь прав пожизненно!!! Женщине скорейшего выздоровления, а водиле десятки сочуствую, теперь выдавливай с этого нарушителя бабки. ....... .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button