Происшествия

Трое собутыльников в Корабельном районе забили до смерти четвертого

Вечером в воскресенье, 21 октября, в общежитии по адресу пр. Богоявленский, 287 в Корабельном районе города Николаева было совершено убийство.

Как сообщают «Новости-N», в квартире № 101, расположенной на первом этаже пятиэтажной «гостинки», выпивала компания из четырех человек. В ходе пьянки между собутыльниками возникла ссора, переросшая в драку. «Гости» накинулись на хозяина квартиры и били его до тех пор, пока он не перестал подавать признаки жизни.

Соседи вызвали полицию и скорую помощь, врач которой констатировал смерть потерпевшего.

Убитому было 39 лет, он ранее судим. По словам соседей, вел асоциальный образ жизни, злоупотреблял спиртным, в его квартире часто собирались пьяные компании.

Трое соучастников убийства задержаны и доставлены в Корабельный райотдел полиции. Открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины — «Умышленное убийство».

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Сами же себе подобных замочили , молодцы , осталось еще положенные сроки таким же как нынешний труп дать и обществу не грозят пока на время подобные имбицилы !

    1. Зачем санитаров леса уничтожать. Принять закон - в генделях УК не работает, обвести каждый оранжевой чертой - зашел и попал в зону повышенного риска. Утилизация тушки. дело хозяина. Так гендели изживут себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button