КультураПолитика

«Прямой дорогой в рай»: Макаревич написал песню в ответ на заявление Путина о ядерном ударе (ВИДЕО)

Российский музыкант Андрей Макаревич написал ироничную песню, в которой ответил на слова президента России Владимира Путина о том, что в случае ответного удара ядерной бомбой все россияне попадут в рай. Песню Макаревич опубликовал на своей странице на Facebook.

«На форуме вчера без злобы, без апломба, нам главный рассказал — красавец молодец! — в загашнике у нас лежит такая бомба, что подожжешь запал — и всей Земле *** (конец).

Но это не беда, нас с вами ждет награда, на кой нам этот мир, коль наступает край. Потухнут без следа все девять миллиардов, а мы — до одного — прямой дорогой в рай», — поется в песне.

Напомним, 18 октября Путин выступил на форуме «Валдай» в Сочи. Отвечая на вопрос об ответном ядерном ударе в случае нападения, он сказал:

«Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы – жертвы агрессии. Мы, как мученики, сразу попадем в рай. А они просто сдохнут».

inshe.tv

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Макаревич ,как подстилка либеральная ,других слов не подобрал бы; да и сделал вид,что слова ВВП не между срок услышал...

    Соглашусь ,что немного в непривычной манере для дипломата была высказана речь...Но,слова предупреждения прозвучали со следующим смыслом :если РФ погибнет от ядерного взрыва -вся ядерная мощь по умолчанию постигнет страны-агрессора.

    Не о чем...Россия напичкана со всех сторон С-500\600\700

    1. поддерживаю. Люди сейчас читают коротко, как смс. и вот результат. А всё равно услышали слова) Значит русский еще понимают))

  2. а что не так сказал путин и чего так возбудился макаревич ? и какое нам дело кто чего сказал в россии

  3. Других выводов от троллей типа Мони с шариком и им подобных и не ожидалось. А как же, на "папу" наехали и все это сделал Макаревич, песни которого они вообще не слыхали, но утверждают что они плохие. Они еще могут рассуждать о еде, которую не ели, о напитках которые не пили. Такова участь троллей на дотации в 30 сребреников.

  4. Ядерные страны никогда между собой не будут воевать, разве что чужими руками.
    А нам лучше молчать в тряпочку, у нас ни стратегического ни ядерного оружия нет. Нас разоружили как лохов.

  5. Админ!тебя по-человечески не задевает,что ольгинские троли гадят на сайте как у себя под дверью?

    1. пойди подмойся! это не админ, это ты немного рыбой пованиваешь. Мыть надо, а не солить, тем более в соцсетях

  6. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

    Путин будет править нами не только на Земле, но и в раю!
    Путин будет править нами вечно!
    Путин наш царь и бог!
    Победа будет за нами!!!

    Саошиант

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button