Общество

«Планируют проводить систематически», - в Николаеве полицейские и таможенники устроили облаву на «евробляхи»

В Николаеве в среду, 17 октября, начали проверять автомобили с иностранной регистрацией, которые незаконно находятся в Украине.

Об этом сообщает издание «Преступности.НЕТ».

Автомобили на иностранной регистрации проверяют сотрудники таможни совместно с патрульными полицейскими и работниками «Укртрансбезопасности».

В районе Манганариевском сквере («Сердце города») остановили один автомобиль с иностранной регистрацией, который по документам уже как два года незаконно находится в Украине.

При проверке части автомобилей на «евробляхах» правоохранители не нашли фактов нарушенных сроков пребывания на территории страны.

В случае нарушения таможенных правил ввоза транспорта, автомобиль будут изымать у водителя.

По словам патрульных, такие мероприятия планируют проводить систематически.

Напомним, мы писали: Заместитель главы Корабельной райадминистрации ездит на «евробляхе»:
денег на ремонт служебной машины нет

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Властям не выгодно чтобы бедные люди имели автомобили, будут ездить только богатые, и наши советские тазики. Чем меньше бедных, тем меньше людей будут бастовать против поднятия цен на бензин

    1. А кто тогда этот самый бензин покупать будет? Да и таможня сама не плохо кормится от ввоза этих банок.

    2. в одессе на тазиках только цыгане собирают металлолом.......а на евробляхах в основном чурки ездят и недалекие....

  2. Интересно ! Удивляюсь , что и дальше гонятся эти машины ; у вас уже их скоро отбирать будут , а вы все гоните ! Что за прикол каждый год тратить деньги и время гонять авто на границу , ремонт дорогой (особые имбицилы все гонят себе BMW , AUDI - ремонт то явно многим не по карману) , так еще и заберать начнут эти машины ! Вот расскажите потом после конфискации уважаемые потребители таких машин , где будет ваша выгода ?
    Я не против конечно , только какой смысл в этом ? Да машина дешевле на порядок , тоже хотел бы здесь по таким ценам наши разбитые иномарки покупать !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button