Происшествия

Вонючий дым от горящей свалки окутал "многоэтажки" Корабельного района в Николаеве (ВИДЕО)

Сегодня, 16 октября, около 15:30 журналист «Корабелов.Инфо» вызвал пожарных, увидев горящую свалку в конце улицы Океановской (бывшей ул. Артема) — за автогаражным кооперативом, на месте бывших огородов местных жителей. По всей округе стоит едкая вонь от пожара.

По словам одного из очевидцев, по времени возгорание произошло в начале четвертого, а вообще эта свалка давно возмущает жильцов расположенных вблизи многоэтажных домов:

«Сюда постоянно вывозил технический мусор 24-й ЖЭК. Бортовым самосвалом ЗиЛ, трактором возят уже не первый год…» — рассказал мужчина.

«Уже 5-я ходка за сегодня». Мусор свозят грузовиками на несанкционированную
свалку за улицей Океановской в Корабельном районе (ВИДЕО)

Отметим, что на «Эко-карте», находящейся в сети Интернет, среди многочисленных несанкционированных свалок в Николаеве значится и эта. Причем ОГА делала уже предписание администрации Корабельного района с требованием ликвидировать данную свалку, и местная власть обещала сделать это до 1 сентября 2018 года. Как видим, не сделала.

Напомним, мы писали: Незаконная свалка в Широкой Балке процветает — власть имущие шлют формальные отписки об очистке территории

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Тогда возникает вопрос ...?????....а зачем нам нужна такая администрация?

  2. Проезд к этой свалке возможен только через ворота автокооператива Лада. Наложить штраф на председателя кооператива и сторожей , жек заставить убрать свой мусор .

  3. ребята с приходом Гаркуна в жеке 24 нет не салары ни лампочек вывазить нечем ничего не покупает так что вопрос откуда мусор ??????????????????????????????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button