Общество

Мэр Сенкевич призвал николаевцев платить только «Місту для людей»

Николаевский городской голова Александр Сенкевич призвал горожан, которым пришли две платежки за услуги ЖКХ от ЖЭКа и управляющей компании, платить только ООО «Місто для людей».

Об этом молодой градоначальник сказал в ходе аппаратного совещания по отопительному сезону в субботу, 13 октября, — сообщает Новости-Н.

Не нужно никаких повторных квитанций, потому что каждая из них — это дополнительные 5 гривен. В конце октября будет сделан перерасчет между организациями, которым платили жители. Напомню, что в городе был проведен конкурс, который является законным, а результаты не обжалованы в суде. Если пришли платежки, где значится две обслуживающие компании — платить надо победителю конкурса. На сегодня это «Місто для людей Миколаїв». Эта организация cамостоятельно проведет внутренний перерасчет платежей с другими организациями, — призвал мэр.

Напомним, ранее мы писали: «»Спасибо» Сенкевичу», — николаевцы получили платежки, по которым они должны за сентябрь и ЖЭКу, и «Місту для людей»

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. не буду матерится в такой день .... но сенькевич-самый настоящмй шакал.. горожане!!!!!!!!не платите кварт плату никому....

  2. ты кто такой, Сеня, чтобы нам приказы отдавать !???. крепостного права уже давно нет ! мы твои приказы выполнять не будем и платить аферистам квартплату тоже не будем !! заруби себе это на носу !

  3. Да хочу добавить.. призыв этого г...........на платить только **мисту-для людей** очередной раз подтверждает мою правоту..он взял взятку и не хилую...какие идиоты за него голосовали ??????

  4. Продажный Сенкевич! Чтоб я тебя больше не видел на выборах!
    Это конечно не означает, что лучше дятлов...
    Рыгов и самопомич в один мусорный бак!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button