Общество

"Подача тепла в Николаеве происходит по воле Господа", - мэр Сенкевич

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что подача тепла в Николаеве будет проходить по воле Божией, а не по желанию его или главы облгосадминистрации.

Об этом молодой градоначальник сказал в ходе аппаратного совещания по отопительному сезону.

-Нужно убрать любые политические инсинуации и любые другие вопросы. В городе Николаеве происходит запуск подачи тепла при единственном условии: не желание Сенкевича, Президента, главы облгосадминистрации — это происходит по воле Бога. Потому что, когда Господь дает среднесуточную температуру воздуха в Николаеве 8 градусов тепла три дня подряд — вот после этого мы включаем отопления в домах николаевцев, — рассказал свою систему запуска тепла Сенкевич.

Мэр также добавил, что все рассказы про 15 октября и другие даты являются никак не связаны с «тремя днями среднесуточной температуры», а все заявления по запуску тепла с указанием даты — простой популизм.

-Решение исполкома или Верховной Рады никак не влияют на запуск тепла в городе Николаеве!, — закончил свой небольшой спич градоначальник.

«Новости-Н»

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. очень удачно выбран ракурс на фото. повидимому это чмо.. возомнило себя Господом Богом.

  2. Речь ранее шла про 300 домов в Николаеве, не готовых для подачи тепла. Их тоже господь бог подготовит перед тем как даст 3 дня среднесуточную температуру 8 градусов?
    Учитывая что ранее Сенька заявил, что он не имеет отношение к отопительному сезону, эту речь следует отнести к разряду бреда умалишенного.

      1. Шарикофф, умеешь читать и писать только ты. С пафосом исправлять чужие ошибки, хотя сам пишешь безграмотно, умеешь только ты ( все же купи себе словарик). Только твои мысли правильны и обсуждению не подлежат. ТебЯ не любят? Тебе не хватает внимания? Тебя не понимают? Это клиника Шарикофф. Твой собачий лай вызывает только улыбку и жалость. Лечись , Шарикофф. Психотерапевт тебе в помощь.Ты жалок (

        1. Да ладно , я не хотел тебя так обидеть, но вникать надо в то что прочел.

  3. ВСЕ ДОМА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДГОТОВЛЕНЫ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ (ПРОМЫТЬ СИСТЕМУ ОТОПЛЕНИЯ И СДЕЛАТЬ ГИДРАВЛИКУ). А ВОТ ПОДАТЬ ОТОПЛЕНИЯ В ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ДОМА ДОЛЖНЫ ПО ТЕМПЕРАТУРНОМУ РЕЖИМУ. ЭТО НЕ СЕЙЧАС ПРИДУМАЛИ,И В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛО ТАК ЖЕ

  4. при чем тут Господь ??? не надо свои ошибки прикрывать Господом, бог здесь ни при чем ! тебе ни один Господь не поможет от людских проклятий... побойся бога, Сеня, что ж ты творишь ,мразь... жизнь бумеранг и это радует безумно, что тебе бестолковому все вернется

  5. 555.. Да сейчас отопление включать рано. но через 2-ру недель похолодает.. и окажется что твой дом не готов к отопительному сезону.и ты начнеш выть. а не готов.. потому что в Николаеве нет хозяйственника.а есть жулик.. взяточник и космонавт Леня Черновецкий. и до сраки всякие замы.

    1. Так и про то же, но тут оказывается обидчивый интеллигент. Шариков на пример если облажался, то честно это признает без истерик.

  6. Сеня! Ты е банулся или обкурился? Тебе про то, что дома не готовы к приему тепла, а ты про бога и темппературу. Видимо "Мисто люлей" тебе наркотой башляет.

  7. да это мисто для не людей пришло в теплооблэнерго и сказало чтоб те приняли у них подготовку домов к отопительному сезону в корабельном районе по пояснительной записке потомушто не они их сдали и у них нет актов на все дома которые уже готовы к зиме И нагло наседают на тепловиков чтоб те переделали акты задним числом а это удел только Бандосов из киева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button