Общество

"Они правильно и хорошо справляются", - в Корабельной райадминистрации Николаева наградили сотрудниц в честь 20-летия их службы

В администрации Корабельного района Николаевского горсовета 8 октября состоялось аппаратное заседание, которое началось с награждения работников аппарата, которые отдали службе в органах местного самоуправления по 20 лет.

Награждал своих сотрудников почетными грамотами первый заместитель главы администрации — Александр Гвозденко:

«Начнем с маленького приятного нюанса. В нашей администрации Корабельного района есть два очень прекрасных сотрудника, которые на протяжении 20-ти лет честно, добросовестно выполняли свои служебные обязанности. Как бы не было, как бы не складывались обстоятельства, но тем не менее эти уважаемые работники – женщины в данном случае — они очень правильно и хорошо справляются со своими обязанностями и выполняют все поручения.

Я хотел бы вручить «Подяки» нашим женщинам, которые же на протяжении 20-ти лет работают в органах самоврядування. Мне очень приятно поздравить этих людей: Луцкая Алла Валентиновна – заместитель главы администрации, Компаниец Оксана Павловна – начальник общего отдела».

Во время вручения грамот Гвозденко пожелал выдающимся женщинам администрации здоровья, всегда хорошего настроения, а также чтобы их энергия не утихала и всегда они совершенствовались и работали во благо людей…

Ярослава Шевчук

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button