Происшествия

"Фура", выезжая от супермаркета в Корабельном районе, снесла столб и оборвала провода электросети

Днем во вторник, 9 октября, на проспекте Богоявленском в Николаеве седельный тягач MAN с полуприцепом снес фонарный столб.

ДТП произошло в Корабельном районе, между торговым центром «Depo’t» и рынком «Феникс».

«МАН» выезжал из переулка возле супермаркета «Фуршет». Поворачивая направо, на проспект, водитель не учел радиуса разворота автомобиля, в результате чего снес стоящий на углу столб, оборвав при этом все провода», — сообщает сайт «Новости-Н».

На место происшествия прибыла аварийная бригада «Николаевоблэнерго», которая ликвидирует последствия аварии. Электропитание поврежденной линии отключено.

Полуприцеп седельного тягача полностью перегородил движение в направлении выезда из города, из-за чего на проспекте возник автомобильный затор.

"фура" снесла столб в Корабельном районе

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Наконец-то этот столб снесли . Может , догадаются перенести в другое место , а то посреди дороги был ...

  2. Этот столб реально мешал движению! )
    Все что происходит все к лучшему!

  3. Это дорога не в тему была, а столб стоял там лет 30, потом какой-то идиот дорогу решил сделать, вот и результат

  4. Осталось разрешить выезд налево и убрать сплошную..А то,действительно,напрягало разворачиваться на "7:40"или выезд осуществлять через Корабелов.

    Благо,что на остановку не упал.

  5. Конечно водитель утырок права купил себе , фуры никогда и не видел наверно ! Но соглашусь со всеми выше , Нахер этот столб с его знаком ! Но сплошная то никуда не денется , поэтому все равно на лево то нельзя

  6. Не умеет управлять фурой, вот Я легко с закрытыми глазами проеду там. Меня в дипутаты и призиденты!Парядок и пакой гарантия.

  7. Букварь сначало изучи....))) потом в дИпутаты__ и прИзиденты___ иди)))) пАрядок__ в голове наведи, и будет тебе пАкой....))) С орфографией у тебя проблемы что бы что то предпринимать...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button