Происшествия

Водитель "Ниссана" в Корабельном районе Николаева сбил животное на пешеходном переходе: корова не выжила

Вечером в понедельник, 8 октября, водитель автомобиля марки «Ниссан», двигавшийся по улице Спеповой (по объездной дороге в Корабельном районе), не заметил корову, пересекавшую проезжую часть по пешеходному переходу, и допустил наезд на животное.

Информацию об этом для редакции «Корабелов.Инфо» подтвердили в пресс-службе патрульной полиции города Николаева.

В результате аварии «Ниссан» получил механические повреждения, водитель автомобиля и погонщик животного не пострадали. А вот корова, некоторое время после наезда еще подававшая признаки жизни, к сожалению, не выжила.

"Ниссан" сбил корову в Корабельном районе

Поскольку был причинен материальный ущерб владельцу домашнего животного, на водителя был составлен протокол по ст. 124 КУоАП. Материалы дела будут переданы в суд.

"Ниссан" сбил корову в Корабельном районе

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Бедная Буренка.Не донесла молока своим хозяевам .Некоторым бы пример брать,что даже коровы по пешеходному передвигаются...В этих местах каждое утро и вечер гонят животных на пастбище. Многим урок. Больше жаль конечно же корову.

    1. Ага, а человеку по сторонам смотреть не надо? Поверьте большинство оварий с пешиходами по вине пешизодов , почему люди считают себя неуязвимыми, направляясь на дорогу с машинами?

  2. А почему оштрафовали водителя, а не хозяина животного? Куда он шел со своей коровой, если видел, что едет машина. Темную корову в темноте не видно.

    1. А фары для чего или корова внезапно выбежала??? На дорогу надо смотреть и не гнать что препаренный. Там пешеходный переход!!!!!! Это уже о чем то говорит.

  3. Предупреждающий знак № 1.35.
    Перегон скота. Участок дороги, на котором возможно появление скота.

  4. Хоть бы один водитель нашелся! А так просто срачь роз водить не зная ситуации ! Водитель не виноват ! Однозначно а вот где пастух другой вопрос !

  5. Жалко корову, Слава Богу это не человек... Водитель за рулём должен быть к всему готовым

  6. А да хочу напомнить, что пару лет назад такое на перегоне было, чем закончилась история даже и не помню, но тут статья была, возможно в архивах редакции имеиится статья

  7. Блин я не водитель, но простите люди, почему всегда вините водителя? Блин нас с садика учат посмотреть по сторонам когда переходил дорогу, и пофиг как они гонят, будь то 100 км вы увидите машину. Вы всегда говорите что водитель невнемателен, а вы куда должны смотреть? Почему пешеход думает что он бессмертен?

  8. Задолбали это пастухи, пасутся возле дороги коровы постоянно, пастухи не следят , сколько раз там водители страдали и их авто, и постоянно безнаказанно

  9. Уже давно те , которые думали , что они безсмертны или внезапно выберагали на дорогу сейчас инвалиды , нет на этом свете и т.д. ! Давно поплатились за все , дорога ошибок не прощает И в основном это касается пешеходов ! Надо 100 раз подумать , стоит ли выскакивать или выходить на дорогу не убедившись в безопасности , с нашими законами водитель всегда может избежать ответственности , а пешеход может думать , что он всегда имеет преимущество (а это не всегда так) , пусть выходит дальше где и когда ему удобно ! Это так скажем памятка , для людей которые еще уверенны , что они на дороге главные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button