Общество

"Темень на аллейках - жуть. Убиться можно", - николаевцы о неосвещенных и неровных тротуарах на проспекте Корабелов

Житель Корабельного района города Николаева Александр К. обращает внимание на проблему отсутствия освещения тротуаров по проспекту Корабелов:

«По проспекту Корабелов фонари поставили, классные лампы, но тротуары совершенно тёмные, а там и корни асфальт подрывают, и ямы, что на каждом шагу падаешь, и контингент ходит «разный».

Другие местные жители также обеспокоены вопросом неосвещенных тротуаров вдоль проспекта.

«Идя с работы вечером, там  действительно можно убиться. Темень на аллейках — жуть. А женщинам ещё и страшно», — поддержал автора сообщения Артем Щ.

«Убиться можно — не то слово))) в добавок к этому дорога на аллейках убитая! Можно свернуть ноги и, не дай Бог, голову… Темно ужасно!!! Одной и вправду там не пройдёшь! Сейчас не то время, чтоб ходить по таким «освещенным» аллеям!!! Бог знает, кто там ходит! Какие отморозки и какие у них мысли с голове!!! Жуть!!!! У нас могут только красиво говорить…» — прокомментировала ситуацию местная жительница Ирина М.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Ентин получил из бюджета 5-7млн.грн.! Вы ж за него голосовали! Это деньги бюджетные! Он обязан выполнять требования избирателей! А не лексусы менять как трусы!
    Илюк также освоил миллионы грн., на личные нужды!!!
    Токо парится могут ворюги!

  2. А у нас всегда так, к сожалению. Депутаты парятся, а мы ходим по разбитым тротуарам и если их и делают то по кусочку на самых видны местах. А как чуть дальше отойти так все, цивилизация кончилась(
    Взять к примеру мою улицу Металлургов, так дорожки к школам просто страх, дорога в сторону речки битая, за тротуар совсем молчу т.к его там нет, есть ошметки. И никому нет дела, не ходят наши чинуши по тротуарам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button