Общество

Близько 34 млн грн спрямовано у 2018 р. на ізоляцію тепломереж у Корабельному районі

Присутні на зустрічі з керівниками ОСББ у Корабельному районі представники житлово-комунальних підприємств міста Миколаєва проінформували про стан готовності підпорядкованих об’єктів до опалювального сезону.

Зокрема, керівник комунального підприємства “Миколаївоблтеплоенерго” Микола Логвінов зазначив, що найбільше коштів на ізоляцію тепломереж спрямовано саме на Корабельний район — це близько 34 млн гривень за 2018 рік.

Крім того, понад 60 млн грн було виділено на встановлення індивідуальних теплових пунктів:

— Протягом року в ОСББ було встановлено 35 індивідуальних теплових пунктів, ще 7 облаштують до кінця поточного тижня. Загалом за сприятливих погодних умов в багатоквартирних будинках цього року планують встановити 52 ІТП, до лютого 2019 року — 103 ІТП.

Нагадаємо, ми писали:

В «многоэтажках» Корабельного района установят 103 индивидуальных тепловых пункта;

«Будем еще просить деньги», — райадминистрация — о проблемах и радостях Корабельного района (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Затратили 34 млн грн. А сколько сэкономили при этом? Такой огромной суммой денег можно было бы оплатить отопление примерно 50 000 квартир за один холодный зимний месяц или отопление всего Корабельного района за 2 зимних месяца. А если добавить сумму, затраченную на установку тепловых пунктов, то на все эти 94 млн грн Корабельный район мог бы всю зиму греться бесплатно. Спрашивается, если это не коррупция, то что это? Как могут быть затраты на энергосбережение превышать затраты на отопление без энергосбережения? Кому, как не ворам, нужны такие энергомеры?

  2. Моют со страшной силой бюджетные деньги , все никак не подавятся , олигархами становятся видимо не только в раде , а еще в гор совете ! Кто-то на 200 $ ишачит , а кто - то с кормушки по лямы гривен снимает регулярно

  3. Так интересно.в прошлом году делали теплоизоляцию летом.а в этом году якобы выделили...а делать когда будут??отопление скоро дадут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button