ОбществоПроисшествия

"Пьяная дичь": дальнобойщики, избившие "маршрутчика"до коматозного состояния, ни копейкой не помогли в его лечении

Водитель маршрутного такси, работавший на маршруте № 52, Александр Г., пострадавший от избиения водителей грузовиков в Корабельном районе города Николаева, продолжает находиться на стационарном лечении в городской больнице №5 (бывшей Витовской ЦРБ).

Дальнобойщики в Корабельном районе избили водителя «маршрутки» — тот попал в реанимацию

Как рассказал пострадавший Александр журналисту «Корабелов.Инфо» в пятницу, 5 октября, его состояние всё еще оставляет желать лучшего:

— Гематома в голове пока не рассосалась. Врачи говорят, что если так и дальше будет — придется делать трепанацию черепа.

Сломаны челюсть и 7 ребер, пробито лёгкое. Дальнобойщики
мочились на диспетчерскую и избили «маршрутчика» за замечание им

В то же время Александр отмечает, что его обидчики ни копейкой не помогли ему на лечение.

— Приходили ко мне в больницу в четверг двое — те, что присоединились к драке, увидев, как еще двое их товарищей меня избивают. Один еще ничего, а второй — очень пьяный пришел. И спрашивает меня: «В чем суть конфликта?» Это через 20 дней после избиения он решил выяснить, в чем же была суть. Рассказал им, что сделал замечание, когда их друзья мочились на диспетчерскую, после чего меня и начали бить. А они теперь: «Если бы мы тогда это знали, мы бы не били Вас»…

А я сейчас вспоминаю, как эта «пьяная дичь» набросилась на меня, как били долго. Я только глаза открою — снова удар за ударом. В самом начале один мне табуреткой по голове дал, и уже позже, когда я избитый почти без сознания лежал на скамейке, кто-то из них вернулся и опять табуреткой меня ударил…

Дочь рассказала им, что мы уже больше 25-ти тысяч гривен на лечение потратили, а они теперь нищими прикидываются… — рассказал пострадавший.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Пособирать бутылки по обочине в которые они мочатся и лупить ими этих даунов возомнили в себе героев!
    А дядьке Скорейшего выздоровления!

  2. дают права неадекватам, так они нажрутся и строят из себя королей дешевых. Лишить водительских удостоверений и пускай улицы подметают. Дури много и спеси.

  3. Я тоже не врубаюсь.И дочь с ними еще разговаривала?зачем?тоже по голове получить,с такими дибилами только через заявления,суд и т.д надо решать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button