Общество

Центр админуслуг попросил у Корабельной райадминистрации помещения для картотеки

Директор Центра предоставления административных услуг Дмитрий Лазарев обратился к главам Ингульской и Корабельной райадминистрации с просьбой предоставить какие-то дополнительные помещения, которые будут использовать для картотеки.

Об этом говорилось в понедельник, 1 октября, на аппаратном совещании, передает издание «Преступности.НЕТ».

Николаевский городской голова Александр Сенкевич поручил Лазареву и главам двух районных администраций отработать данный вопрос.

При этом мэр высказал мнение, что средства массовой информации превратили аппаратные совещания в публичный процесс, и из-за них чиновники бояться докладывать важные рабочие вопросы.

«Наличие здесь средств массовой информации действительно превратило аппаратное совещание в какой-то публичный процесс, в какие-то выступления. В самом начале своей работы я говорил, что аппаратное совещание – это рабочее совещание, и тут должны быть рабочие вопросы. Я не раз говорил, что многие чиновники, понимая, что есть рабочие вопросы, которые нужно решить в присутствии камер сидят и не знают, что говорить. Скажешь – будет плохо, не скажешь – вопрос затянется и тоже будет плохо. Поэтому рабочие совещание – это рабочие совещания и нужно думать, как сделать эту работу более эффективной и публичной», — заявил Сенкевич.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button