Общество

«Страшный и недекоммунизированный», - николаевец призвал сменить указатель с названием Витовского района

Николаевец Пётр Геннадьевич‎ обратил внимание властей на необходимость сменить указатель с названием Витовского (бывшего Жовтневого) района при выезде из областного центра со стороны Корабельного района г. Николаева.

Об этом он написал в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в соцсети Facebook:

«Старый, страшный, и недекоммунизированный указатель с названием района при въезде в Витовский район со стороны Николаева. Сразу за кладбищем Корабельного района (отвратительное состояние этого «кладбища» – разговор отдельный, но сейчас не об этом)».

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Дебил!!!
    Чем бы дитя не тешилось,
    А бы не плакало!!!...

    Не перестаю удивляться, нашим согражданам, один обкурился и хочет в центре города улицы переименовать, другой только сейчас разлупил очи и увидел какой-то знак.
    Вот где людям скучно жить...
    Наверное в дурдоме снова День открытых дверей.

  2. это был сарказм, иначе надо делать отдельную палату на Володарского для недекоммунизированных

  3. Этот умник хоть понимает что в казне ветер гуляет. На социалку не хватает, тяжело больных детей лечить - нет денег, пенсионеры фактически голодают. Найди таких же как ты, сбростесь деньгами и поменяйте все знаки и таблички в стране. А ещё лучше пороха в мусоровоз кинте, подайте зелёнкой и пусть едет в свою Испанию.

  4. и что самое страшное. они не понимают что происходит. до какой степени нужно быть идиотом. после переворота.. в Украине экономическое положение ухудшилось многокпатно преступность увеличилась в разы.. коррупция зашкаливает. и это выводы экспертов Евросоюза.. даже майданные экономисты.. сделали вывод.. что-бы достичь уровня экономического положения.. которое было при Янеке..нужно 10-15 лет упорного труда.только идиоты могут разрушить то.к чему потом нужно стремится 10-15лет. патриоты. вперед.. втирайте про боярышник и портянки. на большее вы не способны...

  5. Человек правильное замечание сделал - района с таким названием нет а вывеска осталась. в данном случае не о декомунизации следует говорить а о разгильдяйстве.

  6. Господи, раскудахкались как клуши из-за пустяка. Там же элементарно все решается - закрасить свежей краской щит и через пару часов нанести через трафарет новую надпись. Привыкли жить как быдло когда все вокруг захламлено, потеряло эстетический вид и практически не соответствует действительности как к примеру этот указатель. За несвоевременное приведение указателя в надлежащий вид нужно спросить с чиновников. А статья как раз об этом. И не надо жаловаться что со старой надписью городу жилось лучше, это бред, надпись не причем - все в душах и головах, если там пусто то и результат такой.

  7. Правильно говоришь "местный" , но у Витовского района дефицит бюджета и денег на таблички нет, так что беги на базар за краской. Ведь разруха это не материальное - это ведь в головах.

    1. корабел:/ Правильно говоришь "местный" , но у Витовского района дефицит бюджета и денег на таблички нет /

      Что за бредятину ты несешь? Во- первых, Витовский район один из самых богатых в области. Во-вторых , указатель это сфера ответственности дорожной службы а не администрации Витовского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button