Общество

"Вы там деньги зарабатываете", - водитель "маршрутки" №2 в Николаеве отказывается бесплатно обслуживать участников АТО

Водитель николаевского маршрутного такси с государственным номером ВЕ 7390 АА, работающий
на маршруте №2 (Корабельный район – Ракетное урочище), отказывается бесплатно обслуживать участников Антитеррористической операции.

Об этом в группе «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» в соцсети Facebook написала Катерина Иващенко.

«Вот этот водитель не возит бесплатно АТОшников((( всегда с ними огрызается((( одному как-то ответил: «Вы там деньги зарабатываете, поэтому платим за проезд»! Ещё был случай, как АТОшник хотел полицию вызвать. Водитель сказал: «Вызывай». Водитель бесстрашный!! Кстати его всё знают «ракетовские». Он водитель с 81-ой белой старой разбитой маршрутки.. В общем, управы нема на них…», — написала она.

Читайте новини першими

Связанные статьи

40 комментариев

  1. Оставьте в покое маршрутчиков!Бензин газ не копейки стоит,зайдет стадо атошников прощай зарплата,им на предприятиях платят откуда ушли среднюю зп плюс атошные не ужели в падлу заплатить за проезд??? Воины! МЛЯ?????

    1. Сидя на диване пи*деть может каждый!!!!!!
      Да они там не за бесплатно,но если бы не они 5 год в окопах,где бы сейчас Вы были?
      Сколько можно обсырать атошников?
      Подними свой зад и пойди повоюй,посиди в холодных окопах,и пожри дней 10 одну перловку!
      Каждый труд оплачивается!
      А маршрутчики дохрена наглые,проезд им подыми, льготников не берут,в салонах воняет и едешь как в сарае...

    2. на вила водилу гардона!!!! пусть идет и поробует там заработать шакал!!на 2м маршнуте почти все сепары ездять, гнать лайно в ватастан!!!

  2. Правильно делает.
    Там никого " по убеждениям" практически нет. Все по контракту, за деньги.
    Мало того, с пугающей скоростью набирает обороты машина спекуляции на звании " участника АТО". Хамское поведение, наглость и бычье стремление куда либо влезть, за что нибудь не платить, от чего нибудь отмахнуться с лёгкостью "компенсируется" фразой - "Я АТОшник, мне все пофиг, иди на..."
    Так что реакция водителя вполне понятна.
    Участие в АТО не освобождает от правил поведения и сосущетвования в обществе.

  3. И правильно делает. Нам в Афгане платили только солдатские и в бой мы шли не за деньги, а по приказу. Эти же воюют со своими братьями за деньги, значит они наёмники, на работе, и пусть платят за проезд как все

    1. Если у тебя там братья, так какого хрена ты до сих пор не на Донбассе, или очко жим-жим. Проще тут сидеть и вякать, а ты в окопе не пробовал ночевать.? Ребята защищают Украину от твоих братьев, всем бы им братская могила, лучше безымянным.

    2. Справедливый :" Эти же воюют со своими братьями за деньги,"

      Слышь чучело, твои братья отняли у нас часть территории , убили 10 000 наших солдат, из-за войны развязанной твоим путлером у нас уровень жизни упал, а ты идиот не добитый пи*дишь еще. В@бывай в кацапстан к своим братьям на йух, козлина путинская.

    3. Быдлан ты, говноафганец, именно ты, мразь, вырезал людей в чужой стране.

      По приказу - блеешь тут, оправдываешься. Чеки хоть успел в Берёзке отоварить, альтруист? Магнитофоны всей родне привёз?

      Войну, не замаравшись, выиграть не получится, не все солдаты ангелы. Но мы дома и своё не отдадим и именно этим ребятам за это спасибо.
      А ты, овечка замшелая, сидишь на попе ровно дома и выёживашься что им за это платят, а не так как тебя, барашка, погрузили в самолёт и высадили в горах. По приказу, блин.

    4. Нажно взять монтировку или рычаг для заводки движка, засунуть этому нерадивому маршрутчику в очко и поворачивать до тех пор пока не расчехлится шансонное было и станет волать: "Парень, прости засранца". Слава Воинам АТО!

    5. Все это понятно! Но Афган и АТО две абсолютно разные войны!
      Но если человек воюет 5 год и приезжает домой на месяц-два что семья должна есть?

    6. Тебе платили солдатские потому что в афган срочников по 18 лет заганяли как скотину долбаный ссср ,а сейчас многие парни в 18 ленятся даже работу искать,вот и идут мужики на контракт у которых семьи и дети,ребенка патриотизмом не накормиш,и в афгане сверчи тоже получали зарплату так что нех.й пиз.еть.

  4. Так у АТОшников нет льгот на местные маршрутки, они межнород по льготам могут ездить. А в черте города платят как и все, правильно закрны читаем!

    1. Слышь, ты, "юрист "-горшочник. Завтра тебе школу.
      Не проспи, малец...
      А пока не мешайся у взрослых под ногами со своими тупыми умозаключениями о законах.

  5. Для атошников нужно ваще поднять тариф я лично так считаю. Они ублюдки и не более

    1. Оно и видно что ты ублюдок что бы хоть как то свою трусость опровдать,что не сьездил в ато пиз.иш на них

  6. Элита :/ Для атошников нужно ваще поднять тариф я лично так считаю. Они ублюдки и не более/

    Тебя свинья не благодарная хоть на день под обстрел, обосрался(лась) бы там сразу. Если бы не эти ребята сидел(ла) бы в подвале и в очереди гуманитарной похлебкой стоял(ла) бы.

  7. Василю! Ты блин видать не добитый бендра, понаехл тут. Жаль Сталин вас не добил. Теперь вы свой рот пораскрывали. Сперва изучи историю и поймёшь, что ты живёшь на Русской земле

    1. Твоя земля - Московия, а "русская" - это относится к Киеву. Сталина можешь забыть - ты не жил в то время и понятия о нем не имеешь. Жалость по этому поводу ни к месту. Историю ты учил в рашке, довольно однообразную и нашей истории ты не знаешь, поэтому закрой хлебальник и не хрен всех обзывать "бандеровцами" ибо с таким же успехом тебя можно назвать "власовцем", тем более что сейчас в рашке и герб и флаг - власовсие. И еще, ты вовсе не знаешь кто такие "бандеровцы" и как они боролись с оккупантами. Как их компрометировали НКВДисты, переодеваясь в их форму и убивая показательно людей. Впрочем москали всегда были подлый народец и в наше время продолжают свою гнусную политику на том же Донбассе, обстреливая мирных жителей и обвиняя в этом Украину. Кстати и на этом сайте сидят провокаторы и применяют ники патриотов для их дикредитации, тот же "шарик", к примеру, не раз этим занимался.

        1. Это еще спорный вопрос какой язык считать русским. Тот, на котором говорят в московии, нельзя считать русским ибо это смесь языков разных племен и народностей проживавших на территории московии и по соседски. И вообще очень странным является тот факт, что в России есть такая национальность как "русский" которая не отвечает общепринятому наименованию наций ибо говорит не "кто", а "какой". В РФ вообще нет такого субъекта федерации как Россия или Русь. Так что и называть непонятно как людей проживающих вне зарегистрированных бывших республик и национальных округов. Никто не может объяснить, как все таки правильно называть - русский или россиянин, что в принципе и то и другое неправильно, так как не обосновывается.

        2. "Это еще спорный вопрос какой язык считать русским."
          И почему же этот вопрос никто не оспаривает?

          "В РФ вообще нет такого субъекта федерации как Россия или Русь."
          А зачем? РФ - и есть Россия. Есть государство Украина, а субъекта с таким названием у неё нет. Аналогия.

          Русский - национальность, россиянин - гражданин России. Еврей - национальность, порошенко - гражданин Украины.

        3. Роман: / Если русская земля относится к Киеву, то чего ж там русский язык не признаЮт?/

          . Русь это Украина и настоящий РУСЬКИЙ язык это язык украинский а не то о чем ты пишешь.
          По определению самого Даля, русский язык есть "эсперанто" созданное из наречий центральных и северных губерний Великоросии.

        4. Тебе, дурак, уже говорили здесь, что Даль умер задолго до создания эсперанто.
          Влади́мир Ива́нович Даль ( 10 [22] ноября 1801 — 22 сентября [4 октября] 1872
          Эспера́нто (Esperanto) — самый распространённый[9][10] плановый язык, созданный варшавским окулистом Лазарем (Людвиком) Марковичем Заменгофом в 1887 году, после десяти лет работы[11]

        5. Напоминаю тебе, что эсперанто появился после смерти Даля.

    2. Справедливый: "Сперва изучи историю и поймёшь, что ты живёшь на Русской земле"

      У нас своя история Украинская а не та которую сочинили в Кремле. Земля на которой мы живем , (ты и Васыль) всегда была украинской и таковой останется навек. Твоя земля за паребрикам.

  8. Васыль. за твой ум говорить не буду. здесь все ясно. ты просто напряги память. с чего все началось на Донбассе? ведь до майдана там все было нормально.. просмотри наши украинские новости. 5 летней давности.

    1. blisnez: Васыль. "...за твой ум говорить не буду. здесь все ясно."

      Что ясно? Мне например ясно, что те , кто других обвиняет в скудости ума ,- сами часто его не имеют в достаточном количестве.

      "ведь до майдана там все было нормально.. просмотри наши украинские новости. 5 летней давности."

      Что именно "нормально" было ? Что в Донецке и Луганске легально действовало Донское казачество - чорноотенские организации типа "Оплот" и ультранационалистические российские группировки? Просто СМИ прятали голову в песок и не показывали всей той нечисти подкармливаемой Ахметовым, Ефремовым и иже с ними.

      1. Тебе, румын, лечиться нужно конкретно. Что значит "войска отправил"..? Это что, в Африку или Сирию... Донбасс это Украина и наличие там украинской армии есть законным, в отличии от рашисткой. Если бы Путин не послал в Славянск Гиркина с бандой и вообще не влез в со своей сворой в Украину, то у нас бы не было таких проблем как сейчас. А так кремлевские шакалы и своему народу не дают жить по людски и нам мешают.

        1. Армия предназначена для борьбы с ВНЕШНИМ агрессором, а не со своим народом. Читай букварь, комиссар!

  9. бессмысленно что-то доказывать. по требованию Евросоюза некоторых патриотов держат в СИЗО. за грабежи. изнасилования. и убийство мирных жителей Донбасса. ты наверное этого не знаеш...а жаль.это патриоты из роты** Торнадо**

  10. Лора: /В войне на Донбассе виноват Порошенко, а не В.В.Путин!/

    Лора, твои слова лишний раз доказывают,что вы в своей России пьете всякую гадость ( предположительно боярышник) и при том в больших количествах . Только этим можно объяснить отсутствие у тебя памяти. Агрессия РФ на Донбассе , захват части нашей территории и война началась до избрания П.Порошенко на пост президента.

  11. в корне не согласен.в 2010г. в Украине состоялись выборы Президента. выиграл выборы Янукович. его поздравили с победой. Президент США Б.Обама.Президент Франции Ф Олланд. Премьер Великобритании Т.Блер. канцлер Германии А.Меркель и др. мировые лидеры.а в 2013г. 3 западных обл.объявили о неподчинению законно избранному президенту. активисты начали захватывать админ. здания. милицию. сбу. и даже воинские склады.вопрос. имел ли юридические основания. президент начать АТО. по моему мнению.. если бы не начались беспорядки в западных обл. то небыло-бы. и боевых действий на Донбассе. а АТО начал никем не признанный самозванец Турчинов. а этой зимой Порошенко дубинками разогнал майдан.. где активисты-патриоты требовали отставки законно избранного президента Порошенко.. нужно ходить на выборы.. а не прыгать по майданах...

    1. Объясни, старый пердун, народу что ты пьешь..? Не иначе как тебе из России контрабандой присылают "боярышник". Может это Турчинов ввел в Славянск банду из-за "поребрика" и начал захватывать гос.учреждения или все таки Гиркин.? А Иловайск нашим солдатам тоже Турчинов устроил? Кто и зачем расстрелял их? Только моральные уроды как ты,ненавидящие все украинское могут такую ересь писать. Так что засунь свой шершавый старческий язык в свою задницу, благо он у тебя длинный и чеши там.

  12. Черномор.. ты вообще читал что я написал.. о каком периоде времени написано.. 2013 год..октябрь-ноябрь месяц. а 2018году зимой Порошенко дубинками разогнал с майдана атошников. активистов и др. патриотов.. за то что они требовали его отставки.. я и мои прародители местные. а ты сам. каких кровей будеш? и что ты все время приплетаеш Россию.. я переживаю за свой украинский народ.. а ты по моему.. засланный козачек и Батькивщина у тебя не Украина. и я догадываюсь где.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button