Общество

«Напомним, что у нас есть свой Конан», - глава Николаевской ОГА Савченко намерен пригласить в область Шварценеггера

Глава Николаевской областной госадминистрации Алексей Савченко намерен пригласить в Николаевскую область Арнольда Шварценеггера, исполнителя роли Конана-варвара.

Об этом чиновник рассказал в четверг, 27 сентября, в ходе награждения ко Дню туризма.

Прозвучало, что приглашение могут передать в конце сентября в Барселоне.

«Хочу и буду обращаться к Шварценеггеру, вы это увидите, с приглашением его на Николаевщину. Более того, хотел бы попросить своего заместителя, 28-30 сентября в Барселоне пройдет очередное соревнование под названием «Арнольд Классик». На этом соревновании будет присутствовать Арнольд Шварценеггер. Почему бы не взять нашего археолога, нашу делегацию, приехать в Барселону, встретиться, чтоб таким образом пригласить его на Николаевщину. Чтоб всему миру показать, что для кого-то это воспоминания, а для нас – реальность», — сказал Алексей Савченко.

«Может, он вернется к своему прошлому, вспомнит времена, когда он играл эту роль. Мы ему напомним, что у нас есть свой Конан с Варваровки», — добавил он.

https://www.facebook.com/100013825419639/videos/519333458537497/

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Больше всего мне жаль седовласую публику, которая вынуждена слушать эту безумнную обезьяну, косящую под Шварценеггера и Конан-варвара, и подобострастно ей апплодировать. Но такова цена компромисса, переходящего в предательство...
    "Шварценеггер - мужик,
    Шварценеггер -машина!
    Он сильней, чем Брюс Ли,
    Круче Лады "Калина"

    Он предатором был,
    Даже был Терминатор,
    Конан-варваром был,
    А сейчас - губернатор"

  2. Действительно загляните на его речь, кто взгляд и жесты наркомана, и кто не шутка, сами посмотрите

  3. Заманит старика Арнольда в Миколаiв и предложит на ковре побороться. Черт его знает кто кому шею сломает. В любом варианте жители города ничего не теряют.

  4. Вот придурок у нас губер )))) надеюсь кумир всего мира Не припрется в эту дыру Украину и тем более в бездну николаевскую ! ) что показывать ты ему Савченко будешь разруху и местных шлюх ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button