Происшествия

Ночное ЧП в Корабельном районе города Николаева: полицейские стреляли, чтоб утихомирить напавшую на них толпу (ВИДЕО 18+)

Вечером в субботу, 22 сентября, в Корабельном районе г. Николаева произошел инцидент, в ходе которого полицейский вынужден был произвести выстрел в воздух из табельного оружия.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

Патрульный автомобиль «Тойота Приус» ехал по проспекту Богоявленскому в Корабельном районе. В районе пересечения с ул. Янтарной полицейские увидели нескольких человек, которые знаками просили их остановиться. Остановившимся патрульным пояснили, что в расположенном рядом баре дебоширит пьяный посетитель. Полицейские проследовали в помещение, где увидели пьяного парня, который громко выражался нецензурной бранью, задевал других посетителей и т. д.

Патрульные попытались утихомирить дебошира. Однако тот оказал активное сопротивление, и ударил одного из полицейских кулаком в лицо.

Несмотря на яростное сопротивление, полицейским удалось буквально вытащить дебошира на улицу и повалить его на землю, чтобы надеть наручники. Однако в этот момент на стражей порядка налетела целая толпа людей, которые попытались освободить задержанного.

Неизвестные вели себя агрессивно, угрожали сотрудникам полиции. Пытались применить против них силу. Поскольку патрульных было всего двое, а нападавших — около десятка, один из правоохранителей вытащил табельное оружие — пистолет «Форт», и предупредил нападавших о возможности его применения. Поскольку толпа не останавливалась, патрульный произвел выстрел вверх. Звук выстрела отрезвил нападавших, и толпа разбежалась в разные стороны.

Видео размещено на канале «POLICE CONTROL».

На видео видно, как толпа пытается оттащить патрульного от дебошира, после чего раздается звук выстрела.

Более того, дебоширом, который по версии полиции напал на патрульного, разбив ему нос и губу, оказался 15-летний подросток.

Видео 18+ (присутствует нецензурная лексика)

На место происшествия были вызваны два автомобиля «скорой помощи» — один для пострадавшего полицейского, второй вызвали друзья задержанного дебошира — тот якобы ударился, когда полицейские повалили его на землю.

И полицейского, и дебошира увезли «скорые».

Отметим, что инцидент произошел буквально в сотне метров от Корабельного отдела полиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

34 комментариев

  1. Люди совсем деградируют. А эти матерящиеся пьяные сопляки- наше будущее? Как не гоните на СССР, но такого беспредела не было. Титульная нация, мать вашу! Все идет по американскому плану. СУГС три раза.

    1. Отброс корабельный, ты такое же дерьмо как свиноросия и это быдло на улице. А копам респект

    2. Дебильный комент. При чем тут Америка, это у кацапов она во всем виновата. Что то похожее было в 70-х и 80-х годах, когда открывались везде и всюду пивнушки и забегаловки, пока не приняли антиалкогольный закон, правда с перегибами. Вот и теперь развелось всякого рода "генделиков" в которых "коротают" время несовершеннолетние тратящие папины и мамины деньги на ветер. При Союзе все же милиции как то побаивались, а сейчас у малолеток вроде бравады, нахамить и оскорбить полицейского, ведь там в основном молодежь. В таких случаях нужно брать пример с Западных стран, в той же Англии при появлении в баре полицейского становится тихо. Нужно принимать к нарушителям порядка более жесткие меры, а не цацкаться.

    3. В Америке полицейские пристрелили бы любого кто на них дернулся. И все по закону и похер сколько лет нападавшему. Людей опасных для общества нужно изолировать.

    1. Отмена визового режима сыграла злую шутку с Украиной. Городские специалисты массово дали дёру из страны, а на их место хлынула амбициозная, неграмотная и неотёсанная рагульская масса из окрестных сёл. Вопрос теперь стоит в том, смогут ли оставшиеся горожане пережевать эту массу или захлебнутся ею?

  2. В нашем районе есть козачество вот и договориться с ними вести по вечерам совместное патрулирование и при обнаружении подобных случаев пороть нарушителей нагайками невзирая на лица и пол, причем делать это нужно там же, на месте задержания и прилюдно. Такие меры должны способствовать порядку в районе.

    1. На донбассе неплохой порядок казачество навело. Мирные будут подрываться еще лет 15 на полях и лесопосадках.

    2. А козаки ваши святые ? Где гарантия что злоупотреблять властью не будут ?
      Давайте еще и дружины народные возродим , жандармов, карабинеров заведем и всем дадим волю пороть и сечь ...
      Усилить патрули полиции и достаточно ! Другое дело что не кем усиливать да и деньги нужно выделять дополнительно , в общем буксует реформа ...

  3. Прикольная шмара-очевидец - нихрена не видела, но сигаретой в камеру дымит. Мальчика, говорит, обидели.

    1. Слышишь шмара коментатор, нехрен писать дичь всякую, ты не знаешь как и что там происходило, так и не лезь со своими необоснованными коментариями, тебя гребет с сигаретой или без, да хоть с чем угодно, попредержи словечки для своего маленького словарного запаса!

  4. Ага,, казачество... ху*чество. Смотрите не нарвитесь. На травмат там.. нож. У каждого своё, кому турники, байдарки, мяч по полю. Другие например сидят болдеют под пивас общаясь

  5. Это ЧП районного масштаба!!! Нужно все кричать караул. Это банды «АУЕ» (наберите в поисковике) хуже бродячих собак, дождались и мы.
    Нужно :
    Забрать у бара лицензию на торговлю спиртным ( паяные малолетки)
    Бармена или того кто продавал ДЕТЯМ спиртное наказать так ,чтобы другим неповадно было.
    Родителей деток присутствующих на празднике максимальный штраф
    Деткам общественное порицание(сбить спесь геройства)
    «Пострадавшему ребенку» - вплоть до уголовной ответственности (пьянка, поднял руку на полицию) ну и родителям штраф.
    Директорам учебных заведений где учатся замешанные в инциденте штраф.
    Наряд полиции поощрить.
    И НУЖНО ВВОДИТЬ ПО РАЙОНУ ЗАПРЕТ ПРОДАЖИ СПИРТНОГО В ВЕЧЕРНЕЕ И НОЧНОЕ ВРЕМЯ и ДЛЯ МАЛОЛЕТОК КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС.
    Только так можно спастись от банд «АУЕ»

    1. Со всем сказанным согласен, кроме одного, директора учебных заведений каким боком к этому проишествию. Это произошло на территории учебного заведения или в наливайке, которых по району великое множество. Может добавить сюда и воспитателей детского сада с соседями.

      1. А потому что сделали это их ученики. Потому что не привеваются элементарные ценности. Потому что не учат что такое хорошо, что такое плохо. А думают, что пением гимна заканчивается вся педагогичнская практика и начинается их бизнес. Небыват плохих учеников, бывают хреновые учетиля и их сейчас большенство.Вот почему...

  6. Скоторайон в мире животных. Всех присутствующих на видео особей, кроме полицаев, нужно было расстрелять на месте.

    1. Я родилась в этом районе и что!?, будем по районам вешать ярлыки? Пусть каждый отвечает за себя, так как "тварь" в любом конце улицы, района, города так и останется "тварью" и хватит гнать на октябрьское такая же часть города как и все остальные

  7. Сначала матом и кулаками на полицию, а потом удивляются, почему полицейские в следующих подобных инцидентах сразу применяют силу. Да что бы обезопасить свою жизнь, от таких дураков малолетних.

  8. Надо, чтоб старые майоры и палканы хабарники по ночам тоже дежурили! Патрулировали! Они ж себя профи считают! Молодежь кидают под басоту, а сами крышуют все генделики и этих титушек.

  9. Этого отморозка 15 летнего, подвесить за яйца!
    И вообще в каком свинюшнике он нажрался, кто ему наливал?
    Мало менты ему дали! Надо, чтоб не откачали, ублюдка!!!!

    1. посмотри на себя в зеркало, а потом говори про других, не кто не был там, и не знает как было на самом деле, нельзя пиздеть не зная правды!

  10. Что пятнадцатилетний сопляк делал в кабаке? Кто его туда пустил? Где маман сопляка? Всем по штрафу.

  11. а я думаю . почему Янек не подписал ассоциацию. не хотел позорится перед Евросоюзом. с такой молодежью!!!!!!!!!!!

    1. Хочу заступиться за село, там тоже живут люди
      Быдло есть везде
      Даже за границей стыдно за наших идёшь и думаешь как тебя дома не прибили
      ????

  12. Правильно напарник сделал ,что начал пулять. На напарника кинулись мог вообще по ногам стрелять,так как хер знает кто на кого кидался,сотрудника полиции в принципе нельзя трогать!!!!!!!!! Что бы он не говорил!!!! У него оружие от которого могут пострадать и ваши дети.На то и сделали ВАМ полицию!!!! Приехали бы менты поверьте 15 лет либо 25 лет не имело бы значения.Закон есть закон.В 15 кидаеться на патруль?Родителям должно быть стыдно.Что будет дальше?Спасибо Вам наши полицейские,что Вы много не знаете

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button