Общество

«Вонь собачьих какашек на детской площадке»: николаевцы жалуются на стаи бездомных животных

Жители Николаева снова стали массово жаловаться на стаи бездомных животных в разных районах города, которые облюбовали детские площадки и даже главную улицу города — Соборную.

Фотографии и видео николаевцы публикуют на своих страницах в социальной сети «Фейсбук».

Так, пользователь Мария Степанец рассказала, что в микрорайоне Лески стая бродячих собак поселилась прямо на детской площадке. Животные там не только мирно отдыхают, но и справляют нужду в песочницы.

«Во дворе домов Крылова 40/1, 38 просто живут на детских площадках псы. Всего их больше 8!!! Невозможно гулять с ребёнком на детской площадке. Собаки гадят на песок, где должны ходить детки. Вонь стоит собачьих какашек. Собаки агрессивные, кидаются. С утра с ребёнком катались на качелях, подбежали собаки со оскалом просто выгнали нас с площадки!!! Приходиться ходить в другие дворы что бы погулять с ребёнком. Это так и должно быть?? Священные собаки? Площадки уже строят для собак а не детей», — написала девушка.

 

В комментариях жительница Николаева Ирина Вимба опубликовала фотографию с улицы Олейника, где в темноте у ворот на неё смотрят порядка десятка светящихся глаз собак.

Максим Завтура поделился на своей странице видео, где на главной улице города Соборной беззаботно бегает стая из пяти собак.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. травите изониазидом, и зоошизиков тоже !!!...как эта тема собак уже надоела, сколько можно про них писать ?! травить нах !

  2. неужели там нет мужиков, чтоб камнями хотя бы или шокером поразгонять этих тварей конченныйх?

  3. Конченые жители Быколаева умеют вообще что то еще кроме жаловаться? Как только статья, так сразу - жалуются. Стадо тупоголовое, начните хоть не много шевелить своими зажратыми и понтовитыми жопами.

  4. Полиция АУ !!! здесь все выше просятся на статью , тупо не читая законодательства , помогите им сесть на месяцев 6 , за жестокое обращение с животными . Дуракам же закон не писан к сожалению .

  5. Вон сколько психов и садистов в Мыколаеве!Уберите психов и садистов с улиц Мыколаева!Отправьте всех Горожан, Алис с Чудесами, Работников,Срамов по тюрьмам и в больничку полечиться месяцев на 6 - они бросаются на зоофилов, у них панические атаки при виде обычных собак и людей!Грозят, что всех отравят!!!

    1. Уходи за своими псинами и ты на радугу.
      И довольно смело относить себя к зоофилкам, такого каминг аута Корабельный не видел давно. Спасибо за смелость, зоофилам у нас везде почёт теперь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button