Происшествия

Две девушки-водители "встретились" на Широкобальском мосту: "Газель" с грудным ребенком в салоне протаранила "Hyundai"

Днем в пятницу, 21 сентября, за Широкобальским мостом в Николаеве «Газель» протаранила Hyundai.

Об этом сообщают «Новости-N».

Hyundai двигался по проспекту Богоявленскому, со стороны микрорайона Октябрьский, в направлении центра города, грузовик «Газель» двигался во встречном направлении.

На Широкобальском мосту девушка за рулем «Газели» решила совершить обгон, не справилась с управлением выехала на встречную полосу движения, где протаранила Hyundai. Из-за столкновения легковушку вынесло за пределы проезжей части, и она перекинулась.

В результате ДТП пострадала водитель Hyundai, на место происшествия прибыла «скорая», девушке оказали необходимую помощь, от госпитализации она отказалась.

Автомобили получили серьезные механические повреждения.

Отметим, что водитель автомобиля «Газель» уверяет, что начала совершать поворот, чтобы избежать столкновения с впереди идущим автомобилем, который резко притормозил. В салоне «Газели» находился грудной ребёнок.

Движение на данном участке дороги затруднено.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Пока в Мрео творится корупция и беспредел , давая права всем кому не попадь , как ни странно говорить такие дтп будут происходить каждый день , на самом деле это очень страшно , ведь на кану человеческие жизни..

  2. Кто сказал что не льзя совершать обгон !
    Если впереди Эдит машина меньше 30 км или с оварийкой влюченой , то можно совершать обгон !!!
    Учите правела !

    1. О каких 30 км вы говорите Она неслась больше 60... какой обгон..она выехала на встречку...через две сплошных.... она вообще педали перепутала... она забыла что такое тормоз....она шла в лоб...хундай уходил от столкновения и газель просто била в бок четыре раза .... я вообще ничего не хочу говорить... побойтесь Бога.... вы не видели ничего..это очень страшно... как вообще осталась жива девушка в хундае...родидась в рубашке....... которая ехала в своей полосе никого не трагая тоже за своим ребенком... у девушки на газели я не увидела ни сожеления ни расканияния ....она даже ничего не собираеться слушать и обьяснять... она права и все.... только не понятно в чем и она вообще правила д.д. знает ?????она велет себя буд то бы она очивидец а не участник дтп....у девушки на гозели даже не было эмоций... эй все пофиг... . Не один нерв не дрогнул.... Бог ей судья.....
      Спасибо всем кто помагал вытащить девушку с хундай кто вызвал скорую и полизию...кто давал показания...всем всем огромное спасибо за помощь!!!!!

    2. О чем вы пишите! Какой обгон! Там две полосы в одном направлении и двойная сплошная!

  3. Кто пишет глупые коментарии , подумайте о себе!!!
    Вы похожи на нелюдей у которых все в периди !!!!

  4. Для того,чтобы впереди идущая машина не мешала тебе,надо соблюдать дистанцию!!!
    Во вторых,надо думать о жизни других,а тем более о детях!
    Есть хорошая поговорка, тише едешь,дальше будешь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button