ОбществоПроисшествия

"В Корабельном районе завелся очередной извращенец!" - в туалете супермаркета мужчина пытался снять мальчика на видео

Родители детей в Корабельном районе города Николаева не на шутку встревожены: одна из мам заявила о том, что неизвестный мужчина пытался заснять, как ее сын ходит в туалет.

Об этом в четверг, 20 сентября, в социальной сети facebook сообщила местная жительница Владислава:

«Мамы и папы! Николаев! ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! ПРОШУ РЕПОСТЫ! БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ! В Корабельном районе завелся очередной извращенец! Вот сообщение из вайбер-группы нашего спортивного клуба одной из мам:

«Уважаемые родители, хочу обратить ваше внимание. Сегодня произошла такая ситуация.

Мой сын пошел в туалет в ТЦ «DEPO’t» (магазин «Фуршет» в Корабельном районе), и некий мужчина из соседней кабинки пытался снять его на видео из-под перегородки. Когда ребенок закричал, я вошла в туалет, но этот мужик выбежал и скрылся.

На записях с камеры наблюдения видно, что он был в кепке, спортивной кофте и в тех местах, где снимает камера, умело отворачивался и закрывал лицо кофтой. Видимо, он знает расположение камер и делал это осознанно. Заявление я написала, но лица нет — значит результатов не будет.

Будьте бдительны! Дабы уберечь наших детей от подобных «людей».

Напомним, мы писали: Пенсионера из Корабельного, подозреваемого в развращении соседских детей, отпустили под домашний арест по просьбе прокурора

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button