Общество

Новорожденному николаевцу Дениске срочно нужна помощь

8 сентября 2018 года в роддоме № 3 города Николаева родился мальчик Денис. Сразу после рождения малыш был направлен в Николаевскую областную детскую больницу, где был установлен диагноз: «Тяжелый врожденный порок сердца».

С рождения и по сегодняшний день малыш находится в реанимации, где его состояние поддерживают препаратами. Мальчику СРОЧНО требуется операция в Киеве. Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщили друзья семьи малыша.

«Дениску согласились принять и берутся делать операцию Киевская клиника Тодурова. Сама операция бесплатная, нужны только расходные материалы и медикаменты, которые обойдутся в 35 000 грн.

Финансовое положение у семьи малыша очень тяжелое, и они не смогут своими силами собрать нужную сумму. Родные и близкие помогают, чем могут, но этого очень мало!

Семья Дениса проживает в с. Лоцкино Баштанского района Николаевской области. У малыша есть еще две сестрички, которые с нетерпением ждут встречи с братиком. Папа мальчика, к сожалению, оставил их, не дождавшись рождения сына.

В первые же дни, как обратились за помощью, семье мальчика было передано 5 000 грн благодаря Артему Ильюку, который всегда безотказно помогает больным деткам. Отдельное ему за это спасибо!» — говорится в сообщении.

На сегодняшний день Дениска по-преждему находится в реанимации, где ему продолжают вводить препарат «Альпростан» и искусственно подают кислород. Врачи говорят, что состояние стабильное, но тяжёлое.

«В понедельник ждём комиссию из клиники Тодурова, которые ещё раз обследуют малыша и более подробнее прояснят ситуацию.

По состоянию на 20.09.2018 г. общими усилиями собрана сумма 20 000 грн.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ еще 15 000 грн. Сумма небольшая, но она может спасти ЖИЗНЬ РЕБЕНКУ!!!!

Давайте поможем маленькому Дениске приобрести шанс на жизнь!!!» — просят авторы сообщений.

Помочь можно:
АО КБ «Приватбанк»
р/с 29244825509100
номер карты: 5168757376582252 Алексеева Катерина Ивановна (бабушка Дениса).

Вопросы про малыша можно задать по телефону: 066-660-32-81 Лилия (тетя Дениса).

«Огромное спасибо всем, кто помогает Дениске, дай Бог здоровья вам и вашим семьям!!!!!!

Если у вас нет финансовой возможности помочь, просим помолиться о здравии младенца Дионисия.

Просим максимальный РЕПОСТ!!!» — сказано также в сообщении.

P.S. 23 сентября от родственницы малыша поступило сообщение о том, что сбор средств для Дениски закрыт: нужная сумма собрана, малыша ждет операция

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Кто им такой бланк больницы дал? Это что , так пишется на официальном бланке "лiка-рня"? Где обследование, где копии заключений? Номера нет на "документе, значит можно под сомнение поставить и печати .
    Я не сомневаюсь, что любой ребенок нуждается в помощи, а сомневаюсь в публикациях данного ресурса. Возможно, у родителей все эти бумаги есть, просто (как всегда) журналисты ставят это под сомнение

  2. Женя, спасибо за комментарий, я как и вы, с осторожностью отношусь к просьбам о помощи! И если хочу помочь, то ищу другие варианты, тем более в нашем городе, как это сделать. Я знакомая этой семьи, Действительно больница дала такую справку. Если у вас есть сомнения и вы хотите помочь, в статье есть номер тети Дениса, и малыша недавно перевели в отделение для новорожденных. Можно лично проведать их...

    1. Пожалуйста.
      В этом случае, с Вашей стороны, лучше взять направление в Ахмадет, где делают операции бесплатно, прикрепить к материалу документы и комментарий врача, не так ли? (Если Вы пользуетесь журналистикой, а ни она Вами). Ребенку выздоровления- это самое важное.

  3. Вопрос: куда смотрела мать в таком случае? Это выявляет я на УЗИ и лечится внутриутробно. Так что это вопрос первый, а второй это, что это за документы больницы? Довидка, вы серьёзно?

  4. Большое спасибо всем кто не остался равнодушным и помог Дениска! Вся сумма уже собрана!!! Малыш ждёт операции, просим молитвенной помощи о здравии младенца Дионисия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button