Общество

Подростки в Николаеве развлекались, приставив сигарету к скульптуре младенца Иисуса (Видео)

У здания областной прокуратуры в Николаеве четверо подростков развлекались, фотографируя скульптуру младенца Иисуса с приставленной к его губам сигаретой.

Видео с камеры наблюдения опубликовал на своей странице в Facebook первый заместитель прокурора Николаевской области Александр Белоус.

«Подростки пытались сделать фото с Младенцем Девы Марии, прижимая сигарету к его губам. Призываю родителей, которые узнали своих детей на видео, задуматься над их воспитанием», — написал он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

20 комментариев

  1. А не безбожно ли ставить подобные статуи возле таких структур?.. по идее там должна стоять статуя Фемиды

  2. Та малолетняя скотина,что надругалась над образом Спасителя отстогнет свой грех.

  3. Во первых где вы увидели сигарету, во вторых малы да и глупы, что вы за бред тут пишите про наказания, если вы народные то должны знать о прощении, и то что вы невраве судить другого,

  4. Да и товарищ прокурор, вы бы своими прямыми обязонастями занимались, а не керней страдали, и за вашими поступками следили, вы именно красавчик, спалились публично что вместо серьезных дел вы за скульптурами наблюдаете

  5. А що буде далі?Звісно,що кожна людина обирає сама у що їй вірити.Та це вже страшно.Коли щось станеться,то до Бога біжимо,а поки все добре,можна так себе поводити і про казкові персонажі писати.Мені соромно за таких людей.

    1. Как тебе помог бох, когда ты до него побежала? Свел собственоручно твой герпес? Сморкнулся и затушил своими божестеными соплями горящую хату? Сделал мужу операцию на промежности?

    1. если Ты не веришь - это еще не дает тебе права высмеивать других. (я не из верующих,если что,но не кричу об этом на каждом углу,и не высмеиваю выбор других людей) Ну а в правдоподобии теории Дарвина, мы все уже убедились на твоем примере.

      1. Та есть у меня это право и никто его мне давать не должен. Никто не обязан приобретать особые права на то, что бы придать смеху очередное сумасбродство вроде веры в бабайку или бабу куцю. Но ведь я ничего не высмеивал о "знаток" теории Дарвина говорящий о себе в множественном лице. Я просто перечислил сумасбродные идеи верований грязножеппых пустынных кочевников. А то, что это все показалось тебе смешным - твои проблемы, лично я не вижу ничего смешного в том, что люди на полном серьезе верят в такой бред.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button