Происшествия

В Николаеве задержали девушек-закладчиц наркотиков (ВИДЕО)

Днем в среду, 19 сентября, на пересечении проспекта Центрального и ул. 8-го Марта в Николаеве задержали двух девушек, у которых при себе были упакованные пакетики с наркотическим веществом.

«Девушки шли по проспекту, когда возле магазина «Одесса» у одной из них выпал из кармана маленький пакетик с неизвестным порошком розового цвета. Это все случилось на глазах у патрулирующих улицу правоохранителей. Девушка быстро подняла упавшее, однако полицейские успели заметить подозрительный предмет и попросили показать содержимое карманов и сумок», — сообщает издание «Новости-N».

Всего при себе у барышень имелось около 12 пакетиков, в которые был распакован предварительно метамфетамин. Девушки не отрицали, что у них нашли наркотические вещества. Они собирались ехать в Варваровку для того, чтобы сделать так называемые закладки, — пишет издание.

На месте происшествия работают патрульные полицейские и следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции г. Николаева. Проводятся следственные действия.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

    1. Закладчицам? Крыша? Поможет?
      Эти девочки расходный материал, который набрали с очень большой вероятностью анонимно в вк или телеграмме. На это намекает небольшое количество расфасованного товара, доверенным лицам давали бы больше.

      Трёшка - пятерка условно и бежать срочно рожать, от греха подальше.

  1. Молодцы, с помощью девочек нужно выходить на крупную рыбку иначе вся работа напрасна. А девочек проследить чтобы занимались трудом и делом полезным для общества. Нечего наших детей всякой гадостью травить!

  2. Менты только и могут что девочек "брать "....крупную рыбу они не тянут.......

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button