Общество

"А он всё несёт своё насильное добро" - в Корабельном районе вызвали полицию, жалуясь на мужчину, пугающего детей

В воскресенье, 16 сентября, в полицию поступил вызов от жительницы Корабельного района города Николаева, обеспокоенной поведением мужчины возле детей, играющих на улице.

«Этот «развлекальщик» ходил и пугал детей резиновой пищащей игрушкой-хрюшкой во дворе по улице Океановской, 50 ((((

Полиция провела беседу. Всё.

Он же доказывал, что делает добро и всех счастливыми, а мамы, которые злятся, мол, виновны в страхах своих детей. Начал показывать какие-то вырезки из газет.

Полисмен мне сказал, что всё понимает, позвонил его бывшей жене…

Если учесть, что мой ребёнок испугался от этого мужчины за день дважды, то палка в моих руках, для пущей серьёзности, была понятна. Мой ребёнок как увидит его — потом месяц во дворе не играет…» — рассказала для «Корабелов.Инфо» жительница, вызвавшая полицию.

Напомним, мы писали:
«Дети в шоке, родители в панике» — жители Корабельного района
обеспокоены «неадекватным» водителем (видео)

«Я думаю, что добрый человек, любящий действительно детей (как люди в комментах пишут) не станет насильно нести свое добро!!! Его уже просили в этот двор не идти с этими пищалками. Раза 3 точно! Последний раз было как раз собрание дома, был скандал вокруг него! А он всё несёт это свое насильное добро, вызывая истерику детей!» — добавила молодая мама.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Этот ужасный тип сосед по гаражу... Если я иду сама все ок...здрасьте и все... А если иду с сыном, 7 лет.. хрюкает...сын злится, и ругается на него...
    Не знаю как ему ещё ноги не переломали?!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button