Политика

"В разгар подготовки Николаева к зиме Сенкевич вместе с Казаковой улетели в Прагу", - СМИ

В понедельник, 10 сентября, мэр Николаева Александр Сенкевич улетел в очередную заграничную командировку.

Об этом «Новостям-N» сообщил собственный источник в Николаевском горисполкоме.

На время отсутствия городского головы его обязанности исполняет первый заместитель Владимир Крыленко.

«Целью вояжа городского головы стала Чешская республика, точнее, ее столица, город Прага.

Правда, нынешняя поездка существенно отличается от обычных «туристических командировок» николаевского градоначальника. В этот раз Сенкевич отправился в командировку не один — вместе с ним в Прагу улетела и секретарь Николаевского горсовета Татьяна Казакова. По информации источника, мэр вместе с секретарем горсовета отправились в Прагу решать какие-то вопросы, связанные с ледовым катком. Ну, а если не официально, то Прага является не только столицей Чехии, но и одним из крупнейших в Европе туристических и культурных центров со множеством достопримечательностей.

Уезжать в заграничные вояжи в разгар подготовки к отопительному сезону уже стало «доброй традицией» николаевского мэра. Горожанам до сих пор памятна его поездка во французский Страсбург осенью 2016 года. Тогда в Николаеве уже ударили холода, а отопление все никак не удавалось запустить. Сенкевич же все это время наслаждался бархатным сезоном в уютном французском городке, размещая на своей странице в Facebook послания николаевцам в стиле Медведева — «Вы там держитесь!», — сообщает издание «Новости-Н».

Читайте также: «Николаев готов к зиме на 90%», — и.о. директора департамента ЖКХ

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

    1. Ну так а как же без громкого заголовка на пустом месте? Нужно привыкать к нашим СМИ

  1. Идиоты продажные . Сенкевич , что над душой у коммунальщиков должен стоять или вместе с ними трубы менять ? Дал распоряжение, назначил ответственных и улетел .Если летит в Прагу -значит по делам для города.

  2. господи того Сенкевича готовы сожрать по любому поводу я не помню что бы Чайка что то решал но никогда его так не трогали как этого Сеню

    1. ку ку: "я не помню что бы Чайка что то решал но никогда его так не трогали как этого Сеню"

      Продажные шавки лают за деньги.

  3. вот это вот правильно. пусть летит отдохнет. у нас в Николаеве. все нормально. дороги в порядке.с водоснабжением все супер.город очень чистый.с транспортом вообще все в шоколаде. тем более отдых оплачивает Прага. тем более на двоих. ведь это же не за наши. тоесть бюджетные деньги.

  4. Хочется меру города миньет от секретаря в Праге ))) пусть балуются себе в Чехии ))) бедный и несчастный , так трудится , как здесь пишут на благо города , что жалко его беднягу))) весь город перекопан , есть такие места в городе , что после войны лучше были дороги , а нам надо по катку ледовому не понятные вопросы решить , все правильно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button