Общество

Николаевцы пожаловались на "ОппоБлоковца" Жвавого, сделавшего себе парковку на территории детской площадки

Жительница Николаева Елена Владимировна сообщила, что депутат от фракции «Оппозиционный блок» Дмитрий Жвавый обустроил на территории детской площадки по адресу улица Озерная, 31 стоянку для собственного авто.

Об этом она заявила в сообщении в группе «Николаев» в соцсети Facebook.

«Во дворе дома по адресу Озерная, 31 на территории «детской площадки» без уведомления жильцов и не известно на каких основаниях и разрешениях благоустраивается «авто площадка» под авто депутата ОПБ Дмитрия Жвавого и еще нескольких автомобилей. Ранее на этом месте росли деревца и была скамейка для отдыха, теперь же каждый делает, что хочет. Вот вопрос, если бы это была инициатива и желание простого жильца, сам депутат позволил бы этот беспредел? Конечно же нет, у нас только тем, кто при власти, тем и позволено. Кто вообще вам дал право на самозахват земли для своих благ? Кого вы из себя возомнили, товарищ депутат!?», — написала она.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Написавший данный пост видимо хочет очень насолить и обгадить депутата. Живу в этом дворе в соседнем подъезде, проблема ставить машину остра как никогда, на прилегающий территории не выделено ни капли места для авто. Хотя я поддерживаюсь другой политической силы, но здесь я готов вступится за данного человека. Пока все пускают сопли, Дмитрий обустраивает двор. И посмотрите что не для одной машины место сделано. То что вы пишите о растущих деревья и площадке, полное вранье, на этом пустыре давно ставят машины жители и гости нашего дома. И на этом месте никогда не было деревьев и д. площадки (можете посмотреть гуг карты))))

    1. Вокруг имеется 3 стоянки,пожалуйста пользуйтесь или 100 метров пройти пешком для вас проблема и для жвавого с его женой,а площадки для детей!!!!

  2. Да "рыги" еще те го%%%ны, но тут чувака вообще ни за что обосрали. Чувак у себя во дворе постелил плитку, до этого машины стояли в грязи и всех все устраивало. Вы бы подробней в ситуации разобрались, перед тем как публиковать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button