Происшествия

В Корабельном районе произошло ДТП с пятью автомобилями

Утром в четверг, 13 сентября, на проспекте Богоявленском в Корабельном районе города Николаева столкнулись автомобили Toyota Rav 4, Chevrolet Aveo, Opel Kadett, Volkswagen Passat и микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, — сообщает Новости-Н.

Обстоятельства аварии настолько запутаны, что восстанавливать их пришлось буквально по крупицам.

Из рассказов очевидцев и участников ДТП картина вырисовывается примерно следующая. Автомобиль «Шевроле Авео», ехавший по Богоявленскому проспекту в Широкой Балке, остановился сразу за перекрестком с ул. Прибугской, чтобы повернуть налево, к частному дому. Сразу отметим, что поворот налево в данном месте запрещен, здесь нарисована двойная сплошная разделительная линия. Однако на двойной сплошной кто-то смолой нарисовал «разрывы» — создается иллюзия, что поворот разрешен.

Следом за «Шевроле» остановился «Опель». С этого момента все и началось. «Тойота Рав4» въехала сзади в остановившийся «Опель», который, в свою очередь, ударил «Шевроле». После этого девушка, управлявшая «Тойотой», почему-то начала сдавать назад и ударила маршрутку «Мерседес», спокойно ехавшую в правом ряду. После удара девушка вновь включила переднюю передачу, и «Тойота» начала двигаться вперед. И в этот момент в нее врезался «Фольксваген Пассат», которым также управляла девушка.

В результате ДТП пострадала женщина, ехавшая на переднем сидении автомобиля «Фольксваген». «Скорая» доставила пострадавшую в БСМП, о ее состоянии пока ничего не известно.

На месте происшествия работают полицейские, которые не без труда пытаются восстановить картину аварии.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Быдлоград во всей своей красе. ТП за рулем сейчас уже больше чем мужиков. Соски раскрыли тайну приобретения всевозможных иномарок в кратчайшие сроки и теперь всплывают первые плоды этого секрета.

  2. Женщины минусы ставят ))) но судя по статье и действиям девки на тойоте , она была угашена травой или чем там еще можно в нынешней тусе закидываться )) или тупая просто до беспредела ) страховка все ее бока и близко не перекроет , прийдется девочке бегать бабло искать ; высоко взлетела , низко падать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button