Политика

«На тройку по пятибальной шкале», - Сенкевич оценил работу возглавляемой им городской власти Николаева

Николаевский городской голова Александр Сенкевич признался, что не может оценить свою работу, а вот работу городской власти в целом он оценил бы на «тройку» по пятибальной системе.

Об этом он сказал в эфире телеканала «Март», передают Новости-N.

«Оценить свою работу сложно… Я б оценил в общем работу городской власти и депутатов, и городского головы на тройку по пятибальной шкале», — сказал мэр.

При этом он признался, что если бы занимался бизнесом и ему нужно было бы работать с нынешним депутатским корпусом, то он бы поменял его состав.

«Если бы это была моя компания, то депутатов я бы уже поменял», — заявил Сенкевич.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Работай с тем что дали. Обещал со всеми договориться? Дали пинка тебе, а не ты депутатам. Есть обещанные цели - поверить в будущее. Пока что верится только в то что до нового года доживем. Еще немного будущего хотелось бы дождаться.

    1. Уважаемый Месси! Да будет Вам известно, что депутаты мэру не подчиняются. Их избирают жители города. Но и они не могут дать пинка проходимцам, которые считают себя "народными избранниками".

    2. По крайней мере Сеня по более сделал за 2,5года, чем ишаков, солтыс, дятел илюк и прочая шваль воровская за 15 лет!!!
      Все, что делалось и делается по сей день благодаря сени, а не 3,14дорасам папередникам!

  2. Инвесторы просто заинвестировали все что только можно. И Николаев плавно превратился в транспортный хаб для транспортировки сточных вод по дорогам и проспектам.

  3. вот этот цыфровик. он 100% на подтанцовке у сени.Кульбакинцы-кричат. что-бы сеню повесить вместе с репиным. а цыфровик. за них на говно изводится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button