Происшествия

Заперся в туалете и не отзывался. В одной из николаевских квартир обнаружили труп мужчины с перерезанным горлом

Днем во вторник, 11 сентября, в квартире в доме №7 по проспекту Центральному в Николаеве был обнаружен труп мужчины с перерезанным горлом.

Как сообщают Новости-N, в полицию о происшествии сообщили соседи погибшего. По их словам, в квартире на втором этаже проживали мать, отец и их 30-летний сын.

Днем соседи услышали крик матери. Несчастная женщина сообщила соседям, что сын заперся в туалете и долго не открывал, не реагировал на стук и ее слова. Когда женщина заглянула в окно, то увидела, что ее сын сидит на полу весь в крови.

Соседи взломали дверь в туалет, вызвали полицию и «скорую помощь». Однако помощь медиков не понадобилась – мужчина был мертв. Пол и стены в санузле залиты кровью.

По словам соседей, погибший характеризуется исключительно положительно. Он закончил НКИ, однако нигде не мог найти работу. Не употреблял спиртного, не был замечен и в употреблении наркотиков. Вел исключительно спокойный и размеренный образ жизни.

Что именно произошло в квартире, предстоит выяснить следствию. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

    1. Полностью согласен. Парню 30 лет, не имеет ни семью ни жилья и живет с родителями. В злополучном совке все были при деле и строились, получали квартиры, крайнем случае общагу.
      Потому что общество было настроено на созидание, а не на ленивый или безисходный паразитизм.
      Меньше людей, меньше проблем и меньше потециала у государства. Совершил парень самоубийство не дав потомства или спился или снаркоманился. И следов преступления нет. Безнаказанный геноцид, организованный тем кто хочет овладеть нашей землёй.

  1. Ужас.....это только начало , таких смертей еще будет и будет...государство все для этого делает

  2. хотелось бы увидеть комменты на эту тему. черномора и других недоумков. жаль парня. я думаю он это сделал от без исходности. но не одобряю. нужно боротся. это очень неправильный выбор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button