Происшествия

На Донбассе под обстрелами боевиков погиб николаевский морпех Сергей Платонов

На фронте на Донбассе 10 сентября погиб младший сержант Сергей Платонов, который служил в 36-й отдельной бригаде морской пехоты.

Об этом сообщили в пресс-службе бригады.

Морской пехотинец погиб во время провокационного плотного огня противника по позициям украинских войск.

«Защищая свой народ, свою землю, свой дом, свою свободу и нашу совместную Независимость – он заплатил своей жизнью. Командование и весь личный состав искренне соболезнует родным и близким Сергея. Светлая память тебе, воин. Ты с нами, но на небесах. Покойся с Богом брат-морпех», — сообщили в 36-й бригаде.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Защищая свой народ и нашу совместную Независимость погиб Морской пехотинец, жаль парня, ни за что отдал свою жизнь. А сколько их уже погибло и сколько ещё погибнет, это пипец, вот Ваша независимость. За время независимости остановка и банкротство предприятий, гаплык сельскому хозяйству, за этот двадцатисимилетний разгром Украины, её не восстановить уже ни когда, не будет кому, народ вымирает, молодёжь разъезжается кто куда, печально.

    1. Оптимист Я : /гаплык сельскому хозяйству,/

      Пи*дун ты а не оптимист . Как раз наше сельское хозяйство сейчас стремительно развивается. С развитием с/х сектора развивается логистика, с/хоз предприятия приобретают в лизинг с/х технику и оросительные системы. Проедь по Витовскому району и посмотри сколько новых оросительных машин установили фермеры. Машинами "Zimatic " и "TCC" сејчас активно заменәөт малоҝффективные и энэргоемкие совдэповские "Кубани". Так , что не нужно пи*деть и вводить в заблуждение население.

  2. Э-х-х-. шурик ты шурик. баран ты безмозглый. если ты это пишеш. что-бы поиздеватся. то ты баран даже не в квадрате. а в кубе. короче.. баран баранов !!!!!

    1. Шурик то как раз все правильно высказал, то, что сам видел и это факт. А тебе, неучу и неудачнику по жизни, лучше все таки молчать, может так сойдешь за умного. Для того, что бы увидеть чем занимаются в селе и на полях, нужно поднять задницу и лично посмотреть, но не по рашенТВ, они свои проблемы не показывают, там ситуация действительно плачевная, но об этом в СМИ "не рекомендуют" распространяться. Не зря ты себе выбрал ник по гороскопу, на большее ума не хватило. Даже удивляюсь, что ты учился в школе, где все любили Украину и свой город, но не зря говорят - в семье не без урода, так и ты, выродок в когорте выпускников школы, где в основном гордятся ими.

  3. О-па-на. старого маразматика выпустили с дурки. про тебя люди пишут. городской сумасшедший. я чесно говоря. не знал что ты родной брат Толи божка. с улицы Карла Маркса. Местные знают о ком речь!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button