Происшествия

«Гройсман, будемо стояти до кінця», - в Николаевской области перекрыли две трассы государственного значения

Жители села Возсиятское Еланецкого района перекрыли трассу государственного значения Н-14 «Николаев-Александровка-Кропивницкий». Около десяти местных жителей с плакатами и палаткой заблокировали движение всего транспорта.

Об этом сообщают Новости-N.

На плакатах написано: «На Миколаївщині теж живуть люди, не тільки на Вінничині!», «Найгіршим дорогам України найменше грошей — це як?», «Гройсман, будемо стояти до кінця».

Кроме этого, сегодня также проходит перекрытие автодороги Н-11 «Николаев – Днепр». Организация «Полтавабудстрой» привезла бетонные блоки, которыми полностью перегородила выезд из г. Баштанка. Подрядчик провел работы, теперь же есть вероятность того, что их не оплатят.

Люди требуют вернуть в Николаевскую область средства на ремонт дорог, которые Кабинет министров Украины перераспределил на другие области.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

    1. отдайте бабки!! срочно!! а то не будем ездить, станут заправки и так далее по цепочке!! на вила комуняк ворюг!!

  1. Возвратом денег должен губер падлюка заниматься , а не простые люди перекрывают дороги !

  2. 1234543219. да нет. это ты и такие как ты лижете все что лижется у этих бандюганов. с октября подорожает газ. а цепочкой поднимутся цены на все. вас идиотов люди проклянут на века. патриоты вы сраные..

    1. даун, причем тут патриоты, каждый видит то что хочет, вот ты и видишь свою мечту, лизать зад у кого либо, адекватные люди всегда знают где и как заработать и не ноют что виноваты все вокруг!!

  3. ляШко. ты не можеш двух слов связать. а пытаешся что-то вякать. из-за таких недоумков патриотов как ты страна в жопе.заткнись идиота кусок.

  4. модератор. я в чем то не прав? когда этот придурок ляшко. пишет 4 матерных слова вы их не удаляете. а я называю вещи своими именами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button